* Помощь форуму


Автор Тема: Проблемы с антивирусами которых нет на форуме  (Прочитано 6865 раз)


Здесь можно изложить свои проблемы и получить помощь или совет от форумчан.



Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #16 : 30 Августа 2012, 22:24:46 »
Quote (Zoldif)
кое что нужно сделать

 Вот этого я раньше не делал,сейчас попробуем.Дело ещё в том,что при применение ресета v.3.3.0 на виртуалке,на рабочем столе появляется куча непонятных мне файлов и появляется какая-то ошибка самого ресета.

Добавлено (30.08.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Zoldif)
делаем ключ как раньше, потом -
 еще кое что нужно сделать

 Разобрался окончательно.Надо ещё будет освоить и Emsisoft Anti-Malware,отзывы действительно неплохие.


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #17 : 16 Сентября 2012, 20:43:21 »
вставлю и я свои "5" копеек:
 рекомендую попробовать:
 GDATA оф. сайт , good информацию о том где можно скачать GDATA 2013 можно найти в этой теме, мой пост,
 раньше стоял NIS - как для слабых ПК отличный выбор, но GDATA уже пользуюсь больше года (была как то акция - за 30% от стоимости купил лицензию) и пока ни каких проблем, правда как мое мнение - требования к ПК должны быть: процессор 2,0 GHz и оперативная память 2,0 Гб или более, а не такие как указаны на оф. сайте, хотя там скорее указаны рекомендуемые минимальные требования (пробовал работает и с меньшими требованиями).

 Добавлено (16.09.2012, 20:43)
 ---------------------------------------------
 P.S. за этот период ни одного зловреда не проникло, хотя поверьте поводы для этого были wacko


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #18 : 16 Сентября 2012, 23:20:21 »
Quote (mmmmmmmmf)
Вежливо был направлен со своими вопросами в эту тему-),значит повторюсь.Раньше сам делал ключи,а в данный момент почему-то не получается.Не подскажите,может уже Symantec прикрыли эту дыру?А может появилась новая версия Trial Reset?
 Или я их так редко делал,что кое-что не учёл ...

 Ключи теперь нужно отвязывать от железа через Norton managment.


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #19 : 20 Сентября 2012, 18:41:46 »
Настройки Outpost Firewall Pro 7.5.3 (3942.608.1810.488) Final для совместной работы с Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.10 Final
 [cut noguest]В настройках Outpost Firewall Нужно отключить
 1.Постояную защиту от вредоносного П.О.
 2.Проактивную защиту.
 3.Веб контроль.
 В настройках эмсика Ничего не нужно менять.

 В настройках Outpost Firewall Pro Сначало должен быть установлен (по умолчанию) режим
 Обучения.Он создаст правила для всех запускаемых программ требующих интернет и будет спрашивать у пользователя, что делать.А когда создадутся правила для програм,дня 2-3, но лучше погонять недельки полторы. Вот тогда нужно включить режим блокировки.Или самому создавать правила для програм.Хотя в режиме обучения он будет спрашивать и давать советы.Так что сразу не ставьте режим блокировки.Пусть он создаст с вашей помощтью свои правила.
[/cut]


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #20 : 20 Сентября 2012, 20:03:15 »
Настройки Comodo Firewall 2012 5.10.228257.2253 для совместной работы с Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.10 Final

 1.Во в вкладке Фаервол : Мастер Скрытых Портов - Блокировать все входящие соединения и скрыть мои порты...
 Настройки фаервола:Режим Фаервола - безопасный режим,(Ставим галочки) - создавать правила для безопасных приложений,Фильтрация IPV6,показывать оповщение TrustConnect о незащищённых беспроводных сетях,показывать иконку в трее.Настройки оповещений - Низкий , выставляем все галочки.Расширенные - выставляем все(обязательно!!)
 2.Во в вкладкe Защита+:Настройки Проактивной Защиты - Безопасный режим(Оптимальный),(Ставим галочки) - Блокировать все неизвестные запросы, если приложение закрыто,адаптировать режим работы при низких ресурсах системы,создавать правила для безопасных приложений, Включить режим усиленной защиты.Вторую и третью вкладку оставляем как есть!Настройки мониторинга - Мониторинг прямого доступа к объектам - монитор.

 Вот основные настройки хорошей защиты Comodo Firewall!


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #21 : 20 Сентября 2012, 22:09:46 »
Как указать какие не желаемые сайты в GDATA? при установленной GDATA?

 Родительский контроль активировать и ввести туда все не желательные ссылки

 Только, учитывая, что Родительский контроль уже имеет умолчательные настройки фильтрации. Поэтому - всяко-разно недетское содержимое будет
 при включении, фильтроваться тоже.

 В Родительском контроле есть встроенные фильтры недопустимого содержимого
 - их можно включить и выключить.
 Все повыключать, указать необходимый URL-адрес в список адресов:
 (Персональные фильтры - в Настройках Родительского контроля)

 Если забыли при установке антивируса - достаточно запустить установку и выбрать: "изменение/удаление" и выбрать, соответственно недостающий компонент.


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #22 : 27 Сентября 2012, 20:40:00 »
Как накрутить дни на Эмсик.

 В общем-то ничего сложного.Менять нужно не только ID,но и IP.У меня IP-динамический,меняется автоматом при включении или перезагрузке компа.Установить дистр на виртуалку,поменять ID(вручную или ресетом),выключить виртуалку,перезагрузить комп,включить виртуалку,активировать триал,и всё сначала:ресет-выключить-перезагрузка-включить-активировать.
 Дополнение.Тем,у кого динамический IP,не обязательно перезагружать комп.Достаточно отключить и снова включить Интернет.У кого статический IP использовать специальные программы для смены IP.


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #23 : 07 Октября 2012, 13:29:54 »
Quote (bizon)
Чего уж тут темнить.Самые ходовые Admuncher и Adguard.У меня стоит Admuncher.

 Я пользуюсь Adguard, совсем неплохое оставляет впечетление по поводу борьбы с рекламой и всплывающими окнами biggrin


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #24 : 15 Октября 2012, 09:09:29 »
А меня сегодня эмсик подвел,Запустил с утра проверку он наковырял 7 вирусов в систем валюм инф.Как он их туда напропускал непонятно ,еще неделю назад все было чисто!!!Из них 5 троянов.Я от его такого неожидал!!!


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #25 : 15 Октября 2012, 10:36:52 »
Оно и понятно.Если бы сигнатуры вирусов не обновлялись,Эмсик бы и сегодня ничего не нашёл.А так за неделю попали эти трояны в чёрный список,и Эмсик их тут же нашёл.Только что просканировал Эмсиком свой комп.Чист,как Божья слеза!


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #26 : 15 Октября 2012, 11:53:16 »
Quote (bizon)
Оно и понятно.Если бы сигнатуры вирусов не обновлялись,Эмсик бы и сегодня ничего не нашёл.А так за неделю попали эти трояны в чёрный список,и Эмсик их тут же нашёл.Только что просканировал Эмсиком свой комп.Чист,как Божья слеза!


 То есть ,это ничего страшного,так я понял!?Раз находит значит хорошо!?


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #27 : 15 Октября 2012, 12:21:30 »
Ну конечно!Раз находит,значит работает.


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #28 : 15 Октября 2012, 16:41:42 »
У меня на эмсике стоит каждодневная глубокая проверка--всё чисто.На сайте нашем вирусов нет,проверяю постоянно.Проверку компа надо поставить почаще--вирусов поменьше будет.


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #29 : 15 Октября 2012, 18:39:57 »
Quote (рысь)
А меня сегодня эмсик подвел,Запустил с утра проверку он наковырял 7 вирусов в систем валюм инф.Как он их туда напропускал непонятно ,еще неделю назад все было чисто!!!Из них 5 троянов.Я от его такого неожидал!!!


 Я бы на твоем меньше меньше паниковал,раз в неделю проверяя, установи проверку почаще,как советует serter и все будет чики-чики. smile


Проблемы с антивирусами которых нет на форуме
« Ответ #30 : 15 Октября 2012, 20:09:41 »
Спасибо всем,за помощь,а то я уже правда запаниковал и хотел сносить его,т.е заменить его на что нибудь другое.За помощь всем по плюсику в репу.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.