* Помощь форуму


Автор Тема: Набор в группу Тестеров и обсуждение наших тестов.  (Прочитано 4183 раз)


Набор в группу Тестеров и обсуждение наших тестов

Обсуждаем результаты тестов.
Приветствуется конструктивная критика и предложения по проводимым тестам.
Грубость и оскорбления не допустимы.
Удачи всем.


Кто желает войти в группу тестёров заявку оставляем здесь в этой теме.
Приветствоваться будут те кандидаты в тестеры, которые будут тестировать не один продукт. Эти пользователи сразу будут зачислены в группу Тестеров. Но также можно тестировать и один продукт и быть зачисленным в группу Тестеров.
Требования: Необходимо придерживаться образцов уже выложеных тестов. Архивы  будут выложены в сец. разделе.
 


Alegro! Привет! Добро пожаловать.


*Сообщение от alexei pudakov Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу тестировать Оутпост,  ESS и EmsisoftEmergencyKit сканер
Напишите в личку модератору тестеров jimimi. Затем по его согласию будем принимать решение.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы переведены в группу Тестеров.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум вопрос к Вам.
Во время проведения тестов с Emsisoft Anti-Malware Вы не показываете, включена ли Веб-защита. Не хочу Вас ни в чем обвинять, но, если Вы отключаете Веб-защиту при скачивании архива с вирусами, не кажется ли Вам, что тем самым Вы делаете из полноценного антивируса некоего "калеку"? Уже на этой стадии естественный ход событий Вами нарушен. В жизни пользователь не отключает Веб-защиту, которая и служит для обнаружения и блокирования сайтов, с которых возможно заражение компьютера.
Это первое. Второе: Контроль программ. У Вас отключено Обнаружение, основанное на мнении пользователей. По аналогии с Нортоном-Репутационный анализ
Почему? На мой взгляд, Вы тем самым ослабили возможности защиты.
Хотелось бы услышать от Вас ответ аргументированный.


*Сообщение от Кот Базилио Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотелось бы услышать от Вас ответ аргументированный.
1-е я провожу тесты ежедневные с выключенными функциями об уведомлениях т.к мне важно сколько продукт оставит после разорхивирования архива, затем идёт контекстное сканирование и всё, никаких здесь уведомлений не должно быть.
2-е Когда провожу тесты на динамику, так там уже настроено так что бы были все уведомления, но отключаю контроль программ который проверяет репутацию, я тестирую и сам решаю, вернее придерживаюсь рекомендациям алертов, если рекомендует удалить - удаляю, я не надеюсь на мнение сообщества (уже есть опыт), но это касается только динамических тестов, распакова - и затем запуск файлов. Если Вы заметили архивы по количеству файлов в динамике и ежедневных разные,


*Сообщение от Jimimi Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1-е я провожу тесты ежедневные с выключенными функциями об уведомлениях

Вопрос был про Веб-защиту.


*Сообщение от Jimimi Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я не надеюсь на мнение сообщества (уже есть опыт)

Здесь всё понятно.

Спасибо за ответ.

Впрочем, и по второй части моего вопроса не всё ясно. В Нортоне вы используете Репутационный анализ (с высокой достоверностью). В Эмсике он у Вас отключен (90% пользователей, что идентично Нортоновскому) Там Вы прислушиваетесь к мнению сообщества, здесь нет...Мне, лично, это непонятно.


*Сообщение от Кот Базилио Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос был про Веб-защиту.
Веб-защита работает, но в данный момент выход в сеть не к чему. Я отключаю контроль программ, это по вашему веб- защита?
*Сообщение от Кот Базилио Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне, лично, это непонятно.
У нортона я так же выполняю рекомендации продукта, но здесь немного по другому, нельзя выставить на ручной режим, только что брандмауэр.


Привет. Хотел бы присоединиться к тестерам. Горю желанием проверить мой любимый Kaspersky Total Security


Присоединяйся, архивы выкладываются.


Набор еще открыт? Хотел бы присойдениться


*Сообщение от rotor1 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Набор еще открыт? Хотел бы присойдениться
Набор открыт, только должно быть не менее 50-ти сообщений.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.