* Помощь форуму


Автор Тема: Помощь новичкам и не только.  (Прочитано 100046 раз)


Помощь новичкам и не только.
« : 16 Марта 2013, 17:10:42 »
Помощь всем кто желает набрать пять постов необходимых для просмотра скрытых вложений!


Мы предлагаем Вам ответить на вопросы или сделать простые вложения.Тем самым Вы наберете себе определенное количество постов необходимых что бы видеть скрытый текст и вложения.

Вопросы:
1.Как Вы попали к нам на сайт и кто Вы по профессии? Отвечаем здесь в этой теме.
Не полные, однотипные ответы типа: гуглил, искал, случайно и т.д. будут удаляться!
2.Каким антивирусом или фаерволом Вы пользуетесь и почему? ОтвечаемВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3.Антивирусники. Нужны ли они? Отвечаем Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
4.Что для вас лучше? Как Вы считаете какая ОС для Вас лучше? Отвечаем Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
5.Какой из антивирусов лучше? Ваше мнение. Отвечаем вот Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можете отвечать на любые из предоставленых вопросов.
Слово Здесь это ссылка на ту страничку, где нужно давать ответ!
Ответившие на большее количество вопросов имеют больше шансов видеть скрытые тексты в разделах форума.
А там обычно то, что вы ищите!

Самый почти что важный и полезный совет всем пользователям:
Прежде чем написать сообщение в темах, оставить заявку на ключ и т.д. , всегда прочтите шапку темы в которой вы находитесь и хотите что то написать. Тем самым Вы поймете, что можно, а чего и нельзя в данной теме.Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.
Ответы с цитатой и минимумом своих слов удаляются без предупреждений.
Пример :
*Сообщение от Табак Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1.Как вы попали к нам на сайт?
 Земляк дал ссылку.Посоветывал Дуже гарный форум
Я так же.

Отвечать в каждой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!

Общие Правила получения ключей к антивирусам:
Пользователь имеет право подавать заявку на получение ключа к любому антивирусному продукту не чаще, чем один раз в месяц.
При этом конкретные условия получения ключей указаны в соответствующих темах.
Нарушение указанного правила влечет за собой бан сроком 1 месяц. Повторное нарушение карается пожизненным баном.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3541 : 24 Ноября 2020, 21:37:12 »
Появилась необходимость в ключах, но утерял регистрационные данные, а зарегин был несколько лет назад.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3542 : 13 Декабря 2020, 21:30:32 »
Два года пользовался платным антивирусом Вебрут, после этого прошел почти год, а я никак не могу определиться с новым продуктов. на днях пожаловался по этому поводу человеку, который у меня состоит в друзьях на ругом форуме и мне посоветовали зайти на данный сайт.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3543 : 14 Декабря 2020, 18:22:09 »
Искал ключик для NS и наткнулся на этот замечательный форум с полезностями. До этого сидел на подобном форуме, но его лавочку, к сожалению, прикрыли...


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3544 : 16 Декабря 2020, 13:42:34 »
Попал на сайт с форума рутрекера, ну и конечно же за ключами


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3545 : 17 Декабря 2020, 02:19:28 »
Искал ключ на Ntlite_ нашел Вас. Но Ntlite вроде без ключа тут, хотя посмотрим.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3546 : 20 Декабря 2020, 12:01:10 »
 K)< Всех с наступающим новым годом)  ":g А вот мой не большой развернутый ответ на тему как я попал к вам) Заканчивался 2020 год. Год я вам скажу так себе. Я сменил свое прежнее место работы и попал в другой конец страны. По профессии я геолог и работа моя связанна с командировками. Так как опытный пользователь пк имел опыт установки оффиса и винды ключиками для активации по телефону и имею небольшое понятие как это происходит. На новой работе человек приобрел ноутбук без ос и софта . Попросил помощи и конечно же откликнулся на зов его помощи. Но вот беда мой ресурс где я обычно брал ключики стал тут не доступен . ( да впн сервис никто не отменял) Но столкнувшись с этой проблемой я начал гуглить в интернете про ключики и наткнулся на ваш сайт. И вот теперь хочу еще и сотрудничать с вашим форумам. И конечно же его поддержать и материально если он будет мне полезен. Ведь каждый труд выполненый хорошо должен хорошо оплачиваться)


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3547 : 03 Января 2021, 20:39:52 »
друг прислал ссылку на ру_трекер по продуктам касперского, там и нашел ссылку на сайт Бизона


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3548 : 05 Января 2021, 01:31:01 »
Решил запиливать видосики на ютуб, скачал как бы бесплатный редактор, но он требует ключ. Покупать прогу на стадии познания азов сего искусства прогу решил не покупать а зайти с зади. И как бы это банально не звучало, я таки обратился к яндексу з помощью. И вот я тут!


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3549 : 11 Января 2021, 18:52:56 »
Привет всем!
Как Вы попали к нам на сайт?
Искал ключ Офису. Из поиска Яндекса, нашел этот сайт.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3550 : 15 Января 2021, 11:08:44 »
1.Как вы попали к нам на сайт?
Искал программу ОЛИМПОКС с ответами на вопросы по разным тематикам охраны труда и промбезопасности


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3551 : 25 Января 2021, 05:49:31 »
В справочнике вопросов Олимпокс ткнул на ссылку, закинуло на Ваш ресурс. Как раз закончилась лицензия на dr.Web, получается попал в тему))).


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3552 : 25 Января 2021, 09:29:01 »
1.Как вы попали к нам на сайт? Искал ключ Bullguard is для защиты домашнего компьютерв.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3553 : 26 Января 2021, 00:13:27 »
Искал ключ на Аваст Премиум и попал на этот сайт. Надеюсь здесь наконец-то найду, а то везде нерабочее старьё постят.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3554 : 26 Января 2021, 05:17:20 »
Искал ключ на Emsisoft Antimalware. В поисковике нашёлся этот форум.
По профессии я системный администратор, а так же музыкант.


Помощь новичкам и не только.
« Ответ #3555 : 27 Января 2021, 13:43:18 »
Решил заменить свой Антивирусный комбайн.На Ваш Сайт Доктор Веб SS не пускал,пришлось снести.
Хотя и до этого был в поиске, после Касперского.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.