* Помощь форуму


  • Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall 4 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall  (Прочитано 5523 раз)


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием Online Armor Premium Firewall

Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


Я извиняюсь что так назойливо- у вас есть хороший мануал или инструкция для правильной настройки (те где ставить галочки) для Online Armor Firewall ? Заранее спасибо
не флуди да не офлужден будешь


Цитата (Opostus32)
Я извиняюсь что так назойливо- у вас есть хороший мануал или инструкция для правильной настройки (те где ставить галочки) для Online Armor Firewall ? Заранее спасибо

 Это не у нас нужно спрашивать.Нужно обратится ко всем пользователям форума. Мы же не всесильны.
 Ведь форум на то и создан, что бы не только мы вам помогали, но и вы также помогали друг-другу.
 Давайте помогать друг-другу.
 Ребята, кто может помочь Opostus32 откликнитесь!

  • DELL


Присоединяюсь к просьбе Opostus32.Заранее спасибо.


Вот всё что нашёл. К сожалению, на русском нет. Ну,что есть.

 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Цитата (Opostus32)
Я извиняюсь что так назойливо- у вас есть хороший мануал или инструкция для правильной настройки (те где ставить галочки) для Online Armor Firewall ? Заранее спасибо


 Зайдите на форум эмсисофта, там есть русская поддержка. Может быть помогут:
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Я только это нашел более-менее толковое по защите -вписал в файлы и регистр

 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не флуди да не офлужден будешь

  • Baracuda1978


Дайте ключик.,


всем привет! установил online armor и вискакивают с правой стороны оведомление почти все пишет знаками (???????? ...???)


вот скрини што вискакивает при установке online armor ! помогите розобратса !чистил реестер Revo Uninstaller Pro


привет! менял язык и региональные стандарты, не помогло е самие реоглифи! =(

Добавлено (17.06.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (Алекс)
Попробуйте зайти в Пуск->Панель управления->Часы,язык,регион->Язык и региональные стандарты, и везде поставить русский язык, должно помочь.

 пробивал не помогло тоже самое вискакивают реоглифи!


amalian,судя по твоему рабочему столу у тебя установлен G-data IS со встроенным файерволом.На хрена тебе еще дополнительный файер.Возможно они конфликтуют.!


Цитата (демон-1)
amalian,судя по твоему рабочему столу у тебя установлен G-data IS со встроенным файерволом.На хрена тебе еще дополнительный файер.Возможно они конфликтуют.!

 g -data я удалил! и поставил заново online armor всеравно вискакивают реоглифи...


Цитата (amalian)
g -data я удалил! и поставил заново online armor всеравно вискакивают реоглифи...


 Может некоректно удалился G-data!?


Цитата (демон-1)
Может некоректно удалился G-data!?

 все зачистил ! может проблема в том што сам ноут с виндовсом куплены в Польще!

 

Обсуждение и решение проблем Emsisoft Anti-Malware

Автор ★carlo22

Ответов: 175
Просмотров: 17609
Последний ответ 05 Января 2022, 23:30:20
от Bativyul
Обсуждение и решение проблем Emsisoft Internet Security

Автор -RESVIK-

Ответов: 98
Просмотров: 10069
Последний ответ 07 Февраля 2018, 11:25:34
от -RESVIK-
Ключи для Online Armor Premium Firewall

Автор ★carlo22

Ответов: 648
Просмотров: 39112
Последний ответ 04 Июня 2015, 13:45:31
от -RESVIK-

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.