* Помощь форуму


  • Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall 4 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall  (Прочитано 5533 раз)


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием Online Armor Premium Firewall

Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


*Сообщение от sevas1979 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Online Armor Premium Firewall 7 блокирует  Wi-Fi или нет?

Нет. Не блокирует.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 Скажите, чтобы 30-дневки себе делать, нужно ОС и дистр OAFP поставить на снимок и регулярно с этим снимком
работать, или какие другие хитрости есть ?


Друзья! Нужен совет.
Вместе с Emsisoft Anti-Malware установился и Emsisoft Online Armor.   
После запуска программ арморовский файл oasrv.exe начинает очень сильно грузить проц (где-то через час) и система становится пипец какой тупой. Друг друга в исключения внёс, не помогло. Помогает только перезагрузка Армора, но через время всё повторяется.  Может кто подскажет выход? 
Я так понимаю одного Emsisoft Anti-Malware маловато будет.
Ранее пользовался касперским, вот решил поэксперементировать, так как не нравилось, что каспер тоже нехило грузит систему. Посоветовали Emsisoft, а тут такая-же байда... (((
На всякий случай параметры компа: процессор Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz, чипсет Intel P45, оперативки 4 Гб, видушка AMD Radeon HD 7750, Win 7 SP1 x64.
Заранее спасибо!


*Сообщение от stas01 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
После запуска программ арморовский файл oasrv.exe начинает очень сильно грузить проц (где-то через час) и система становится пипец какой тупой. Друг друга в исключения внёс, не помогло. Помогает только перезагрузка Армора, но через время всё повторяется.  Может кто подскажет выход?
Я так понимаю одного Emsisoft Anti-Malware маловато будет.

1.Одного Emsisoft Anti-Malware вполне достаточно, если Вам не нужен полный контроль над исходящими соединениями. Вряд ли нужно устанавливать в систему сторонний фаерволл "на всякий случай".
2.Зависание и повышенная нагрузка на процессор могут быть при создании новых правил приложений.
3.Повышенная нагрузка может возникнуть также из-за несовместимости с раннее установленным на Вашем компе одним или несколькими приложениями.
4.Скриншот диспетчера задач. Были ли установлены ранее сторонние фаерволлы? Если да-чем и как удаляли?
5.Если вносили изменения в настройки- возможно, потребуется переустановить Online Armor.
 Перед этим удалите остатки антивирусных программ с помощью AV Uninstall Tools Pack
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Почистите реестр и выполните дефрагментацию.
6. Характеристики Вашего компа вполне позволяют работать с этим фаерволлом.



Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall
« Ответ #35 : 02 Апреля 2014, 15:56:38 »
Всем здравия.
Знатоки! Как пользоваться  в onlin armor "поддержка виртуальных столов"
 и как пользоваться банкингом....?
Благодарю!


Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall
« Ответ #36 : 21 Апреля 2014, 20:42:43 »
А чем отличается бесплатная версия Онлайн Армор от Премиум версии?


Обсуждение и решение проблем Online Armor Premium Firewall
« Ответ #37 : 21 Апреля 2014, 21:06:29 »
*Сообщение от donmax2010 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А чем отличается бесплатная версия Онлайн Армор от Премиум версии?
Сравнение версий Online Armor
Открыть



Доброе утро у меня стоит сейчас Online Armor Free вещь хорошая на глазах у меня заблокировал что Отдел К требует денег на такой то телефон но с другой стороны сайты которые я раньше смотрел без проблем в том числе и этот теперь я могу просматривать только отключив Online Armor в настройки добавить в исключения не получается может кто подскажет как решить эту проблему


*Сообщение от BALDANOK Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброе утро у меня стоит сейчас Online Armor Free вещь хорошая на глазах у меня заблокировал что Отдел К требует денег на такой то телефон но с другой стороны сайты которые я раньше смотрел без проблем в том числе и этот теперь я могу просматривать только отключив Online Armor в настройки добавить в исключения не получается может кто подскажет как решить эту проблему
Я не знаю что и как у Вас блокирует Online Armor, но я специально проверил на виртуалке работу Online Armor Premium Firewall на счет блокировки нашего сайта.
Настройки все по умолчанию. Вот результат: Online Armor Premium Firewall открывает сайт без проблем, ничего не блокируя.
Открыть
Так что проблемма скорей всего не в фаерволе. Да и вообще в таких случаях нужно выкладывать скрины, что бы было понятней.


Извиняюсь я уже и забыл что у меня стоит Malwarebytes Anti-Malware Pro v1.75 а еще и Adblock Plus один отключил другой снес Все нормально и comss.ru тоже стал открываться спасибо


*Сообщение от BALDANOK Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь я уже и забыл что у меня стоит Malwarebytes Anti-Malware Pro v1.75 а еще и Adblock Plus один отключил другой снес Все нормально и comss.ru тоже стал открываться спасибо
Не знаю у меня стоит и то,и то.Всё нормально захожу без проблем.




BALDANOK. Какой антивирус стоит?




Emsisoft Internet Security 8


У меня стоит Online Armor Premium Firewall,Emsisoft Anti-Malware,Malwarebytes Anti-Malware Pro v1.75(МВАМ использую как сканер для проверки раз в неделю,на подобии Dr.Web CureIt!,защитный модуль отключен потому что - зачем громоздить защиту на защиту),Adguard и ничего наш сайт не блокирует.


У меня сейчас тоже ничего не блокирует в Malwarebytes Anti-Malware перешел на бесплатную версию стало все открываться и перестало тормозить Оперу

 

Обсуждение и решение проблем Emsisoft Anti-Malware

Автор ★carlo22

Ответов: 175
Просмотров: 17628
Последний ответ 05 Января 2022, 23:30:20
от Bativyul
Обсуждение и решение проблем Emsisoft Internet Security

Автор -RESVIK-

Ответов: 98
Просмотров: 10075
Последний ответ 07 Февраля 2018, 11:25:34
от -RESVIK-
Ключи для Online Armor Premium Firewall

Автор ★carlo22

Ответов: 648
Просмотров: 39117
Последний ответ 04 Июня 2015, 13:45:31
от -RESVIK-

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.