* Помощь форуму


  • Обсуждение Bitdefender 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение Bitdefender  (Прочитано 15928 раз)


Обсуждение Bitdefender
« : 24 Апреля 2013, 12:29:56 »
Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Bitdefender!
Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


Активация ключей
Bitdefender Internet Security 2013 рус
BitDefender Antivirus плюс 2013 рус

Краткое описание активации антивируса BitDefender2013 рус
Открыть
ключи для поверки антивируса
Открыть


продукт неплохой,жаль,что нельзя настроить обновления под себя.Очень напрягает обновление баз каждый час,у меня при этом инет жутко тормозил,то ли дело emsisoft.Пришлось отказаться от него,жалко лицензия пропала почти на 7 месяцев.


продукт неплохой,жаль,что нельзя настроить обновления под себя.Очень напрягает обновление баз каждый час,у меня при этом инет жутко тормозил,то ли дело emsisoft.Пришлось отказаться от него,жалко лицензия пропала почти на 7 месяцев.
Настраивается все прекрасно Обновления.запросить разрешение перед загрузкой.На автопилоте вообще не чувствуется.Пользуюсь тотал 13 рус супер.Если к нему что то цеплять в паре будет тормоз.У бита есть все функции.Правильно настроить фаервол.Машина супер


Беда только,что версия 2012 года на Windows 8 не встаёт!А так супер выход для тех кто сидит на Windows 7!
Постав 13 что тебе мешает Или что то не получается?


  • Серега
  • *
А можно активировать BDIS 2012 ключом от BDIS 2013?Спасибо!
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


  • Серега
  • *
В какой связке можно использовать Bitdefender antivirus plus 2013?
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Добрый день мне сей продукт начел блокировать ваш сайт что делать не подскажите Спасибо


Добрый день мне сей продукт начел блокировать ваш сайт что делать не подскажите Спасибо

 А что тут удивительного? Bitdefender почти все сайты такого направления как наш заносит в черный список.
 Попробуйте добавить сайт в довереные.
 Эта проблема только с Bitdefender. Остальные молчат.
 Я тоже его пробовал, но он мне надоел своими запретами, а ведь в основном я хожу по сайтам похожим на наш.
 Удалил я этого параноика. Ведь наш сайт абсолютно чистый, а ему по фиг, раз есть ключи на него на сайте, то уже все, черный список.
 Вот сегодняшняя проверка нашего сайта



  • Серега
  • *
По-моему румыны перестарались с ним.Недавно тестировал и тоже многое блокировал.Удалил н........н.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Помогите пожалуйста удалить bitdefender mobile android LG-E460


*Сообщение от igoridze
кто ставил поделитесь не могу опредилится с антивирусом
Вы не спешите с выбором. Походите по форуму, почитайте отзывы.
 Советовать тут как то не так... Прежде всего исходите из возможностей вашего к-ра.
 А выбрать есть из чего.
 Прежде всего это такие антивирусы- комбайны:
 Norton IS, G Data IS, Trust Port IS- это самые распостраненые и проверенные в работе. Тем более ничего не нужно в них крутить, при настройках по умолчанию работают нормально. Да и ключики всегда к ним не проблема.
 А так конечно выбор за Вами. Так что погуляйте по форуму и посмотрите отзывы, а там и определитесь.


Zemana_AntiLogger лишняя к Emsisoft Anti-Malware,по сути ты ставишь две одинаковые по функционалу программы,они толкаются лбами,не удивительно.К антивирусу нужен фаервол,а не ещё один антивирус.


Я вот не пойму, зачем себе самому создавать проблемы? Ведь все мы знаем, что не все новое лучше старого, тем более такое средство как антивирус. Зачем новый выпуск устанавливать сразу на основную систему, а потом расхлебываться за недоработки в нем путем головной боли, как исправить все то, что натворил с системой так называемый разрекламированый, новый дистрибутив.
 Не лучше ли сначала проверить его на виртуальной машине, прежде чем устанавливать на основную.
 Вот я к примеру всегда погоняю новый продукт на виртуалке, а лишь потом принимаю решение.
 И честно признаюсь, что еще не встречал ни одного нового продукта который бы соответствовал заявленым возможностям.
 Ну а так конечно это дело личное.


  • Серега
  • *
*Сообщение от carlo22
Я вот не пойму, зачем себе самому создавать проблемы? Ведь все мы знаем, что не все новое лучше старого, тем более такое средство как антивирус. Зачем новый выпуск устанавливать сразу на основную систему, а потом расхлебываться за недоработки в нем путем головной боли, как исправить все то, что натворил с системой так называемый разрекламированый, новый дистрибутив.
 Не лучше ли сначала проверить его на виртуальной машине, прежде чем устанавливать на основную.
 Вот я к примеру всегда погоняю новый продукт на виртуалке, а лишь потом принимаю решение.
 И честно признаюсь, что еще не встречал ни одного нового продукта который бы соответствовал заявленым возможностям.
 Ну а так конечно это дело личное.
Совершенно с тобой согласен Анатолий.К выбору какого либо продукта надо подойти серьезно.Особенно к новым дистрибутивам.Если кто либо в чем сомневается то лучше протестировать на виртуалке.Про битдефендер скажу что продукт серьезный и при нужной настройке будет защищать достойно.Румыны молодцы.Страна сосед и это приятно!!
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

 

Ключи к Bitdefender

Автор ★Jak$on

Ответов: 2065
Просмотров: 123512
Последний ответ Сегодня в 01:29:12
от toch
Ключи к Bitdefender - Архив

Автор ★Sl@nik

Ответов: 992
Просмотров: 34476
Последний ответ 11 Ноября 2017, 08:09:51
от Konkor125

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.