* Помощь форуму


  • Обсуждение Bitdefender 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение Bitdefender  (Прочитано 16040 раз)


Обсуждение Bitdefender
« : 24 Апреля 2013, 12:29:56 »
Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Bitdefender!
Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


У Bitdefender Total Security 2013 русская версия, периодически отключается автоматическое сканирование . Подскажите так не удобно, у жены на ноутбуке каждый день приходится включать.


замечал такое! помогала переустановка продукта.


Если вы приобретали лицензии на антивирусы Bitdefender по акции (со скидкой) советуем отключить автоматическое продление во избежании непредвиденных расходов

Год назад была привлекательная акция от Bitdefender на антивирус Bitdefender Internet Security по очень низкой цене. Если Вы приобретали лицензию год назад, для вас будет важна эта информация - продление лицензии может пройти автоматически по цене 50$ (~1830 рублей).

Эта информация будет также важна для всех, кто покупал антивирус по любой из акций на официальном сайте Bitdefender.

Открыть


Стоит у меня дефендер интернет секюрити русифицированный 2013 с акции на год. Как раз заканчивается лицензия. Годик им попользовался. В принципе неплохой антивирь. Правда заметил одну особенность (возможно в ней виноваты мои кривые ручки) - в случае обнаружения на компе виря (а иногда приходится качать архивчики с кейгенами) дефендер чуть ли не намертво блокирует показ скрытых папок и файлов. Помогает только откат системы до ближайшей точки восстановления в безопасном режиме. Хотелось бы знать это у меня такие кривые руки или все-таки это баг/фича дефендера? :)


Смотрел рейтинги этого антивиря, довольно не плохой,но судя по обсуждениям теперь сомневаюсь ставить его или нет. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Установил Bitdefender Total Security и в Опере на каждом сайте начало выскакивать окошко "проблема безопасности"...Как побороть это надоедание? >:(


выложи скрин настроек и скрин оперы


Не подскажите как удалить в личном кабинете BIT продукты, версии разные? Если вводишь там ключ продукта (проверял сколько дней) он уже активированный становиться? как его от туда потом удалить?


*Сообщение от sanyaez Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пользовался этим продуктом-через месяц примерно слетела операционка.Теперь больше не сяду.
Ну причин для этого много, скажу что Бит тут возможно и ни причём, считаю что перед тем как отправлять в топку и обливать грязью, сначала факты в студию и разбор ну а потом всё по плану будет видно ху из ху  ;)!!

Считаю что данный Вендер на данный момент один из самых перспективно развивающихся, куда не плюнь везде используют движок Bitdefender ;D, с одной стороны где конкуренция :'( но другая сторона говорит что такое количество вендеров трудятся на одну базу бита, вроде как и не плохо ;D
Enter нажат, к чему теперь рыдания…


*Сообщение от Boris Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну причин для этого много, скажу что Бит тут возможно и ни причём, считаю что перед тем как отправлять в топку и обливать грязью, сначала факты в студию и разбор ну а потом всё по плану будет видно ху из ху  !!
Что верно,то верно.Доказательств у меня нет,да и не знаю как их выкладывать.Но факт остается фактом.Сейчас пользуюсь уже лет 6-7 другим антивирусником-проблем нет.


*Сообщение от sanyaez Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что верно,то верно.Доказательств у меня нет,да и не знаю как их выкладывать.Но факт остается фактом.Сейчас пользуюсь уже лет 6-7 другим антивирусником-проблем нет.
Ну в этом больше думаю ваша заслуга ;), чем антивируса, если ни секрет чем пользуетесь сейчас?
Enter нажат, к чему теперь рыдания…


Привет всем! Народ разъясните такой вопрос, хочу приобрести лицензию на антивирус bitdefender. Смысл в том что у меня в моем пользовании примерно 6 устройств на сайте (русскоязычном) приобретаться 3,5,10 юзеров на 1 год (например), следовательно я хочу взять 10 ключей и цена получается намного ниже, чем например на 1 юзера. Вопрос: если я куплю 10 юзеров, я получу один ключ и могу его ввести на 6 устройств? ???
Любишь медок - люби и холодок!


Да и на 6 и на 10 устройств
Enter нажат, к чему теперь рыдания…


А в версии 2015 года будет ли русский язык?


Bitdefender Total Security 2015 18.12.0.958 Final - Подскажите ключи от 2014 подходят??? и когда ждать русский??? И как он по поводу нагрузки на железо и интернет??? Кто побывал?

 

Ключи к Bitdefender

Автор ★Jak$on

Ответов: 2070
Просмотров: 123935
Последний ответ 21 Апреля 2024, 03:11:59
от toch
Ключи к Bitdefender - Архив

Автор ★Sl@nik

Ответов: 992
Просмотров: 34585
Последний ответ 11 Ноября 2017, 08:09:51
от Konkor125

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.