* Помощь форуму


  • Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web  (Прочитано 8663 раз)


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Dr. Web!

Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


Цитата (Nata)
А галочку убрать с пункта "блокировать нежелательные сайты" не судьба?


 Сначала я тоже снимал галочку, а потом стал заносить заблокированные страницы в Белый список. Думал, что будет гемор, но получилось с десяток записей. Зато теперь известно кому DrWeb не доверяет. Остаётся выяснить почему. Или довольствоваться тем, что вы этому доверяете, если заносите в Белый список.
 Жизнь и DrWeb учат доверять с осторожностью.

 Только дураки учатся на собственных ошибках.
 nocomp


Сканер Dr Web Cureit очень хорош, а сам антивирус не нравиться.


Как для меня, сканер Вэба ,наверное,лучший.Антивирус тяжеловат ,есть продукты намного легче.

  • lummi


Пользовался недавно с месяц,так для интереса(всё-таки мой самый первый антивиусник,тогда была версия 2-я по моему),как мне думается не плохой продукт получился.Только мне "понравилось",как он лихо удаляет файл hosts из папки system32,пришлось внести её в исключения.


  • Серега
  • *
Испорченный продукт когда-то был лучшим.Слишком много требует к себе.Двух часов не прошло как я его снес.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Да что то сильно намудрили , грузит сильно систему.


Мой первый антивирь, этим все сказано...


Был на Dr.Web около 5 лет, пользовался журнальными ключами, впечатления очень хорошие, в связке с MalwareBites Antimalware систему защищал очень прилично, но затем возникли проблемы с получением журнальных ключей, танцы с бубном надоели. В итоге перешёл на Emsisoft.


  • Серега
  • *
Цитата (Eleku)
Был на Dr.Web около 5 лет, пользовался журнальными ключами, впечатления очень хорошие, в связке с MalwareBites Antimalware систему защищал очень прилично, но затем возникли проблемы с получением журнальных ключей, танцы с бубном надоели. В итоге перешёл на Emsisoft.

 Какие танцы с бубном?
 Ключи есть слава Богу.Вам мало на 45 дней?Покупайте лицензию тогда.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


123sergei456, cпасибо за совет, была сборка от Nazareth, а вот с ней-то,подхватывающей автоматом ключи журнальные, пришлось распрощаться по вышеописанной причине. Антивирус Dr.Web от производителя при сканировании давал "синий экран".


Как вы думаете лучше оставить как есть в настройках антивируса в Spider Guard : Инфицированные обьекты лечить или лучше выставить- Направлять в карантин! Тот же вопрос и по сканеру Доктора? И лучше ли будет если в Дополнительные возможности поставить галочку: Проверять инсталляционые пакеты?


*Сообщение от serzh Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как вы думаете лучше оставить как есть в настройках антивируса в Spider Guard : Инфицированные обьекты лечить или лучше выставить- Направлять в карантин! Тот же вопрос и по сканеру Доктора? И лучше ли будет если в Дополнительные возможности поставить галочку: Проверять инсталляционые пакеты?
У меня всё стоит по умолчанию.Проблем нет.Инфицированные файлы в любом случае становятся нерабочими. Зачем проверять инсталяционные пакеты? Если ты загружал их не с галимых сайтов (которые Доктор просто не пропустит),то вирусов там нем нет.

  • mrsufray


Помойму Dr.web довольно плохой антивирус. Вирусы не видит! Лучше всего взять avast или avg


пользовалься данным продуктом, но касперский лучше.

 

Ключи для антивируса Dr.Web

Автор ★Jak$on

Ответов: 1891
Просмотров: 37313
Последний ответ 18 Января 2024, 16:27:13
от Demid
Ключи для антивируса Dr.Web - Архив

Автор ★carlo22

Ответов: 1773
Просмотров: 42343
Последний ответ 11 Ноября 2017, 07:48:27
от Konkor125

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.