* Помощь форуму


  • Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web  (Прочитано 8662 раз)


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Dr. Web!

Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


*Сообщение от mrsufray Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Помойму Dr.web довольно плохой антивирус. Вирусы не видит! Лучше всего взять avast или avg
как сканер он отличный! выявляет и лечит множество вирусов, Идеального антивируса нет, у каждого свои потребности к защите, веб нормальный антивирус.


После установки Dr.Web Security Space продукт занял около 15 ГБ дискового пространства. Кто с таким сталкивался?


как вам сейчас этот антивирус,тормозит сильно?,а то новые антивиры уже не совсем подходят к моему железу,проц е5200 4 гб оперативы,каспера пробовал тормоза жуткие,аваст и авг так сибе при загрузке тормозят,сейчас емисофт стоит но наверно не на долго ключи слитают с фаервола


всем привет
последнее время drweb стал ругаться на демо период 90 дней, решил ввести ключик посвежее - не может активироваться, не прокатывает, выскакивает ошибка 107 (попробовал четыре последних)
у кого-нибудь подобное было?
[↓] Скриншот



*Сообщение от den_lvn Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
последнее время drweb стал ругаться на демо период 90 дней

Практически ни чего сделать нельзя,  drweb хеширует вас по железу, повторно демо-ключ можно установить через 9 месяцев, или сменить комп...
Но выход все же есть... У вас есть друзья? Сходите к другу и установите drweb на его комп, вставьте код демо-версии, потом скопируйте файл ключа из папки установки, с этим файлом смело идите домой и ставьте его с заменой в свою папку установки...
Для того, что бы обеспечить себя защитой drweb на год нужно иметь всего 4 друга...
 :)


*Сообщение от ☆Gum Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для того, что бы обеспечить себя защитой drweb на год нужно иметь всего 4 друга...
 
есть дома ноут - это 1
а с мобильника и с планшета реально вытянуть этот ключик? не смог найти файла лицензии по указанному на форумах пути...
Android/data/com.drweb/files, расположенную на SD-карте


*Сообщение от den_lvn Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а с мобильника и с планшета реально вытянуть этот ключик?

На счет мобильника и планшета не знаю...
Ключевой файл — специальный файл антивируса, в котором перечислены компоненты Dr.Web, разрешенные для использования, и срок действия лицензии. Ключевой файл имеет расширение .key и находится в директории установки антивируса Dr.Web (в MS Windows это, как правило, C:\Program Files\DrWeb\drweb32.key).


*Сообщение от ☆Gum Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
(в MS Windows это, как правило, C:\Program Files\DrWeb\drweb32.key)
да, проверил у себя, немного они изменили теперь
файлы называются в формате - SL113144211.key  (SL + девять цифр)


всем привет, помогите с проблемкой
истекла моя лицензия, скопировал с другого компа

через менеджер лицензий файлик не добавляется, ругается и выдает ошибку  :-\

попробовал вручную, отключил самозащиту, скопировал новый файл в папку C:\Program Files\DrWeb
старые файлики удалил, перезагрузился
никаких и зменений... он старые лицензии оставил в памяти, а новую никак не цепляет
плиз хэлп

P.S.
в мобильнике этот спосбо тоже не прокатывает ((
хотя в инструкции все написано БЫЛО
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

уже не предлагается такой вариант из файла, как в пункте 3...
только серийник

P.P.S.
вот что выдается при попытке вставить последний серийник в мобилу...  (пробовал ключ от 09.10.2014  в 10:50:44 от fores)

The license cannot be activated on the mobile device by serial number. Please activate it from PC. The instructions on using the key file on the mobile devices will be emailed to you.

и после такого сообщения вообще непонятно все стало... (см. выше P.S.)
я уже же пробовал вставить готовый файлик...
компонент DrWebGUI присутствует, все должно быть ок (по идее  ??? )

P.P.P.S.
попробовал еще вариант ...

через меню Register License > Other activation types > Key file
см. скриншот  - Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
никак не хочет (((


Подскажите у меня одного такая проблема какой ключик не ставлю выдаёт ошибки с разными кодами?

Столкнулся с проблемой не могу активировать доктора любым ключиком кроме журнальных постоянно выдаёт ошибки с разнимании кодами как с этим бороться?


Можете посоветовать антивирус для игр? я вчера купил Counter-Strike Global Offensive, но с Dr Web при стрельбе с противником возникают лаги, я читал что это из-за проверки передачи пакетов "с другой стороны" типо входящий трафик, я поставил везде исключения в настройках, стало лучше, но все равно лагать время от времени начинает


*Сообщение от serzh Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можете посоветовать антивирус для игр? я вчера купил Counter-Strike Global Offensive, но с Dr Web при стрельбе с противником возникают лаги, я читал что это из-за проверки передачи пакетов "с другой стороны" типо входящий трафик, я поставил везде исключения в настройках, стало лучше, но все равно лагать время от времени начинает
  Антивирусы для любителей онлайн игр , это Нортон , Есет .



А не пробовали отключение защиты на время игры?Чем менять настройки.Должно помочь.


Установленный Dr.Web SS 10 блокирует программу резервного копирования MEGAsync,отключение файерволла и превентивной защиты не помогают,обращался в их тех помощь-внятного ответа нет.тоже самое и с Nod SS8 .с другими антивирусами MEGAsync работает корректно.


*Сообщение от vojdger Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Установленный Dr.Web SS 10 блокирует программу резервного копирования MEGAsync,отключение файерволла и превентивной защиты не помогают,обращался в их тех помощь-внятного ответа нет.тоже самое и с Nod SS8 .с другими антивирусами MEGAsync работает корректно.
Попробуйте отключить проверку зашифрованного трафика.

 

Ключи для антивируса Dr.Web

Автор ★Jak$on

Ответов: 1891
Просмотров: 37312
Последний ответ 18 Января 2024, 16:27:13
от Demid
Ключи для антивируса Dr.Web - Архив

Автор ★carlo22

Ответов: 1773
Просмотров: 42342
Последний ответ 11 Ноября 2017, 07:48:27
от Konkor125

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.