* Помощь форуму


Автор Тема: Обсуждение продуктов TrustPort  (Прочитано 6909 раз)


Обсуждение продуктов TrustPort
« : 24 Апреля 2013, 13:33:15 »
Обсуждение, решение проблем продуктов TrustPort!


Правила темы:
1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


Обсуждение, решение проблем продуктов TrustPort
« Ответ #91 : 09 Апреля 2015, 18:09:02 »
Защита от фишинга есть ,но недостаточно хорошая.


Доброго проведения суток, а на TrusportUSB  антивирус продлить лицензию можна или нет.


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #93 : 02 Июня 2015, 09:00:35 »
To AIR
Я активировал ключем полученным для Total по годовой чешской акции.Ключи вроде активируют продукт независимо от названия-подходит ко всем.Активируется устанавливаемый продукт.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #94 : 04 Июня 2015, 15:11:07 »
я его  как-то установил и проверил одну папочку, так онм выдал аж 37 вредителей, в то время как G Data и NS нашли только по 10
как-то он меня смутил после этого


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #95 : 12 Июня 2015, 18:48:50 »
решил еще раз его попробовать так ключ от 10 Июня уже не работает  :-\

че за фигня? ))) сейчас проверил туже напку, в которой он нашел аж 37 гадов, - ни чего не  нашел ни с эвристикой ни без  :-[

разобрался,оперативно работают,от 13.06 07:36:23 уже убит

ну вот скажите мне можно ли доверять антивирусу TrustPort IS, который находит 39 угроз что с эвристикой, что без (функция получается сомнительная), в то время как G Data, BullGuard IS и NS2015 находят только по 11, в одной и тойже папке? :-\

туже папку отсканировал с выключенной функцией "Сканирование сжатых файлов" - нашел 6 вредоносов  >:(
вобщем нуево
если кому надо ключ акционный чешский от 25 марта пишите в лс


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #96 : 25 Июня 2015, 17:38:38 »
Я где то читал, что TrustPort часто блокирует лицензии по IP адресу, и активировать можно через прокси, и после обновлений активация слетает?
petrovich


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #97 : 21 Июля 2015, 23:40:22 »
Так и есть. Если код активации PROM, то он действителен только в стране, для которой промо-акция. Слететь может если акция чешская, а компьютер обновки подтягивает с российского IP.


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #98 : 02 Января 2017, 15:13:06 »
У данного продукта интересно можно сделать ,чтобы фаер работал на автомате или постоянно нужно ему правила указывать. Я как то пользовался но так и задолбал постоянными запросами


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #99 : 15 Февраля 2017, 21:25:47 »
Межсетевой экран блокирует Lightshot (прога для скринов), ни знаю как победить, может кто сталкивался


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #100 : 20 Июня 2017, 23:12:24 »
Автоматически обновил TrustPort Internet Security 2016 до TrustPort Internet Security Sphere (2017) и началась проблема с загрузкой дополнительных настроек, они просто не открываются хотя в прошлой версии всё было нормально.  ???Остаётся один выход откататься на TrustPort Internet Security 2016. Скорее всего не доработана ещё  Sphere (2017) >:(


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #101 : 17 Октября 2020, 18:45:24 »
Всем привет!Скажите пожалуйста можно ли найти лицензию на данный продукт?


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #102 : 17 Октября 2020, 20:23:39 »
*Сообщение от Alexandr Sergeevich Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет!Скажите пожалуйста можно ли найти лицензию на данный продукт?
Лицензионный ключ обычно, насколько я помню, покупают или получают по акции или пользуются пробными 30 дневными. Других вариантов не знаю. но цена  22.95$ почти 1800руб. на год, слишком велика...можно рассмотреть варианты получше, а тем более вы хотите "найти" и не готовы покупать.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #103 : 17 Октября 2020, 22:02:27 »
*Сообщение от ★☭Alekx07 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
*Сообщение от Alexandr Sergeevich Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет!Скажите пожалуйста можно ли найти лицензию на данный продукт?
Лицензионный ключ обычно, насколько я помню, покупают или получают по акции или пользуются пробными 30 дневными. Других вариантов не знаю. но цена  22.95$ почти 1800руб. на год, слишком велика...можно рассмотреть варианты получше, а тем более вы хотите "найти" и не готовы покупать.
Да это понятно,просто думал может есть какие-то промо-акции на него,дорого покупать, но продукт давно стоит,нравиться)пока переустановил триал)


Обсуждение продуктов TrustPort
« Ответ #104 : 17 Октября 2020, 23:15:38 »
*Сообщение от Alexandr Sergeevich Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
может есть какие-то промо-акции на него
Может и есть, но не про нашу честь. Чтоб чехи нам промо акцию замастырили, для этого  нужно базы иметь там.А так еслиб была акция, вы увидели ключи на форумах, хотя бы на три месяца, а их нет.Только у продвинутого ключника из запаса, может и есть где, но надо перелопатить, не один сайт.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Ключи TrustPort

Автор ★carlo22

Ответов: 610
Просмотров: 28332
Последний ответ 11 Февраля 2017, 10:50:18
от quardf

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.