* Помощь форуму


  • Обсуждение Avast Free Antivirus 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение Avast Free Antivirus  (Прочитано 7731 раз)


Обсуждение Avast Free Antivirus
« : 24 Апреля 2013, 14:16:36 »


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продукта Avast Free Antivirus!

Правила темы:
Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #16 : 03 Апреля 2014, 15:43:53 »
А если просто поставить Avast IS будет хуже?


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #17 : 03 Апреля 2014, 17:38:17 »
*Сообщение от VaninFilms Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если просто поставить Avast IS будет хуже?

Хуже не будет... у Avast Free нет своего фаера, поэтому используют связку с Comodo...


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #18 : 09 Апреля 2014, 13:12:24 »
Аваст у меня был и осталась ассоциация с ним как ходьба по минному полю.Детект-0 ничего ненаходил но винда по немногу начинала зависать и только сканерами находил паразитов и теперь понимаю что был зомбирован Авастом- бесплатный сыр только в мышеловке парни делайте вывод.


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #19 : 09 Апреля 2014, 15:32:01 »
Недавно тестировал Avast на VirtualBox, по детекту где-то 90%, но проактивка не очень, работу песочницы я вообще не увидел. По-моему, продукт только ухудшился с 7 версии. Обидно.
Ненавижу повторы смерти :)

  • chip


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #20 : 13 Мая 2014, 21:55:04 »
Где взять ключ в текстовом варианте из уже установленного и зарегистрированного аваста ?


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #21 : 31 Августа 2014, 21:38:02 »
Я уже давно использую данную прогу жалоба только одна: надо частенько делать полную проверку, а то он иногда мелочи пропускает


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #22 : 09 Октября 2014, 13:50:36 »
использую версию ИС, но за месяц никаких пропусков, правда настройки на максимуме...


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #23 : 18 Декабря 2014, 16:21:47 »
Пользовался пару месяцев с фаером эмсиком нареканий не было,но всё же ушёл на комплекс аваста,пока вроде нормально.


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #24 : 25 Декабря 2014, 18:58:36 »
Если честно, то 2 раза приходилось винду сносить с этим антивирусником.
Мне кажется он всё таки что-то пропускает


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #25 : 26 Декабря 2014, 18:30:19 »
Я думаю лучший в своем роде


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #26 : 15 Февраля 2015, 00:48:42 »
Раньше пользовался этим антивирусом очень долго. Но потом захотелось поэкспериментировать. Но моя дочка встала стеной. Только Avast Free Antivirus на её ноутбуке!  И я её понимаю. Прост в обращении, нагрузки для системы практически никакой. Не лезет в душу с вопросами и блокировками. Работает незаметно и надёжно. То, что нет файервола – так для этого нужна голова, которая думает – что делает. А если кто-то переживает за то что он Free, так никто не мешает вам периодически сканировать вашу систему. И ещё что мне в нём нравится, так это то, что можно сканировать систему до загрузки её. Полез куда не знаешь, а до этого поставил антивирус на сканирование до загрузки и порядок. Сколько раз меня эта фишка спасала в начале освоения интернета. Поймал зловреда, он перезагружает комп, а Avast ему этого не даёт, сначала проверит всё, потом зловреда предложит удалить и потом систему запустит. Так что продукт действительно хороший на мой взгляд. 
Интернет – страна чудес – вошёл в него и в нём исчез!


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #27 : 23 Февраля 2015, 12:34:47 »
*Сообщение от funtik Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера надумал поставить сей продукт на свой "куркулятор"... После установки по ейному запросу перезапустил компьютер для полного сканирования,весь процесс занял около 3х часов и в итоге пришлось его прервать,какой-то файл не мог быть прочтён,исправлен-пришлось ескейп нажать... Утром при включении история повторилась и страницы стали открываться как с талкача.... скайп тоже стал работать отвратительно...В итоге снёс с помощью восстановления системы,обычное удаление не помогло...
п.с. Всё могло произойти из-за криворукости,так что не принимайте выше написанное как критику данного антивируса...
Если не секрет, какое железо в "куркуляторе". Если SDRAM и Pentium_2, то современный Аваст наверно будет тормозить. Но на такой системе и  современные версии браузеров начинают тупить. На DDR даже на 1 - ядерном Celeron такого быть не должно.


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #28 : 23 Февраля 2015, 16:05:59 »
пользовался авастом немного больше месяца пока комп не стал глючить снес его и установил каспера так он нашел около 30 вирусов после аваста.


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #29 : 23 Февраля 2015, 16:31:56 »
*Сообщение от dredor75 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
установил каспера так он нашел около 30 вирусов после аваста
Через месяц установите Доктор Веб и он после КИС найдёт столько же. Аваст не стоит использовать с настройками по умолчанию . Что у вас нашёл КИС неизвестно ,но маловероятно что это вирусы.


Обсуждение Avast Free Antivirus
« Ответ #30 : 25 Марта 2015, 21:11:37 »
Пропускает вирусы проактивка не очень, работу песочницы я вообще не увидел.впечатление самые наихудшие

 

Ключи Avast Internet Security

Автор ★Sl@nik

Ответов: 470
Просмотров: 39845
Последний ответ 29 Декабря 2023, 13:28:22
от Fredie
Обсуждение, решение проблем - Продукты Avast

Автор ★Sl@nik

Ответов: 87
Просмотров: 12201
Последний ответ 20 Марта 2024, 15:25:32
от tubazit
Ключи для Avast Business Antivirus Pro Plus

Автор -RESVIK-

Ответов: 835
Просмотров: 23872
Последний ответ 15 Сентября 2020, 17:21:39
от Oleksandr
Ключи Avast Free Antivirus - архив

Автор ★Jak$on

Ответов: 354
Просмотров: 15153
Последний ответ 26 Октября 2017, 12:03:28
от -RESVIK-
Ключи Avast Free Antivirus

Автор ★Jak$on

Ответов: 2
Просмотров: 1473
Последний ответ 30 Ноября 2019, 08:58:19
от Vano

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.