* Помощь форуму


  • Обсуждение продуктов Trend Micro 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение продуктов Trend Micro  (Прочитано 4555 раз)


Обсуждение продуктов Trend Micro
« : 24 Апреля 2013, 14:39:41 »
Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Trend Micro!

Правила темы:

1.Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
2.На форуме действуют общие правила общения на сайте.
Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #31 : 12 Октября 2014, 11:11:36 »

*Сообщение от Денис Михалев Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стоит ли ставить TM на старенький компьютер Пентиум 4, насколько он грузит систему, если оперативки 1 гиг?
1 гб маловато для тренда, для нормальной работы требуется 1,5гб. лучше выберете что полегче, т.к. 1гб это маловато для современных ав, но есть исключения, это webroot, norton security и панда вроде легкая, но я её не пробовал. но! для этих ав требуется постоянное подключение к интернету, т.к. они облачные. если интернет есть постоянно, то ставьте лучше один из них.


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #32 : 10 Декабря 2014, 17:17:43 »
попробуйте Avira, на слабых компах хорошо идет


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #33 : 08 Марта 2015, 23:48:55 »
Этот японский продукт очень медленно работает, памяти потребляет как в голодомор, а эффективность его не очень высокая. Плюс ко всему создал множество только ему известных папок.
Интернет – страна чудес – вошёл в него и в нём исчез!


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #34 : 09 Апреля 2015, 18:03:33 »
Хотел как то протестировать данный продукт, но не получилось, тк уж очень он долго сканирует


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #35 : 11 Сентября 2015, 12:23:01 »
*Сообщение от Д.Михалев Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стоит ли ставить TM на старенький компьютер Пентиум 4, насколько он грузит систему, если оперативки 1 гиг?
                     
   у меня на нетбуке стояла лицензия за 2 года использования ТМ проблем не наблюдалось.
               
                  
                     
                     
                     
                        


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #36 : 19 Октября 2016, 15:10:20 »
Поставил его на пробу, работает медленно, сканирует очень долго и непонятно, заметил две новые папки, которые начали разрастаться, одним словом снес на третий день.
Советую Нортон на слабых компах. :-\ :-\ :-\


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #37 : 26 Октября 2016, 21:04:30 »
стоял он у меня на слабом нетбуке предустановленный сразу (на 4 месяца) особо не грузил систему, после перепробовал много разных, но остановился все таки тоже на Нортоне, а на компе Емсисофт понравился


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #38 : 12 Января 2018, 01:12:29 »
здравствуйте, после выбора всех ядер процессора в разделе "Дополнительные параметры загрузки" Тренд Микро отправил мою систему в голубой экран, после которого не очнулся даже после перезагрузки. В чем может быть проблема?

Добавлено: 12 Января 2018, 01:23:31
*Сообщение от шал Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но остановился все таки тоже на Нортоне
Нортон "замысловатый" в плане настроек, хотя на вкус и цвет...

  • concon


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #39 : 17 Января 2018, 22:06:01 »
Уровень защиты снизится, если отключить Toolbar? Без него как то по шустрее открываются странички в браузере.


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #40 : 05 Марта 2018, 16:48:46 »
Не знаю кому как , а мне Trend Micro нравится. Систему сильно не грузит, что попадя не блокирует, как NOD 32- за меня решает на какие сайты мне ходить, а куда нет :( Вообщем у меня положительное мнение сложилось об этом продукте.


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #41 : 27 Февраля 2019, 23:38:07 »
"Trend Micro Internet Security" - хороший лёгкий облачный антивирус с мощной web-защитой, поведенческим анализом... При открытии большого числа вкладок в браузере может подгружать жёсткий диск... После обновления браузеров до новой версии тоже могут наблюдаться необоснованные тормоза от антивируса с нагрузкой на HDD... Лучше в нём сразу же переключить уровень защиты с "автоматически переключать уровень защиты" на "обычный" - так он перестанет сам  включать (отключённые пользователем) автообновления Windows и UAC - контроль учётных записей (отключённый пользователем).


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #42 : 28 Февраля 2019, 23:46:13 »
Сколько не сталкивался с отзывами о "Trend Micro" - могу поделить их на две категории. Первые говорят, что антивирус показал себя лёгким и его нагрузка не заметна. Другие - что нагрузка ощущается и антивирус не из лёгких. Как мне кажется, на разном компьютерном железе и с разным набором установленного программного обеспечения антивирус показывает себя по-разному. В любом случае - результат заранее не известен. Надо пробовать, как антивирус покажет себя в каждом конкретном случае.


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #43 : 17 Июля 2019, 09:10:22 »
Отличный продукт! Наконец то перестал устанавливать параметры проводника по умолчанию после обнаружения.


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #44 : 17 Июля 2019, 11:51:38 »
*Сообщение от tor Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Первые говорят, что антивирус показал себя лёгким и его нагрузка не заметна. Другие - что нагрузка ощущается и антивирус не из лёгких.
Это почти все антивирусы первое сканирование проводят долго, это нормально. У меня на одном из рабочих компов установлен ТМ, только положительные отзывы. нагрузка небольшая, работает аккуратно. Задумываюсь об установке его на другие компы тем более,что предлагают купить ключ по низкой цене.  krasota


Обсуждение продуктов Trend Micro
« Ответ #45 : 15 Октября 2019, 19:05:33 »
*Сообщение от jfc Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сколько не сталкивался с отзывами о "Trend Micro" - могу поделить их на две категории. Первые говорят, что антивирус показал себя лёгким и его нагрузка не заметна. Другие - что нагрузка ощущается и антивирус не из лёгких. Как мне кажется, на разном компьютерном железе и с разным набором установленного программного обеспечения антивирус показывает себя по-разному. В любом случае - результат заранее не известен. Надо пробовать, как антивирус покажет себя в каждом конкретном случае.
У вас личка переполнена я вам ответил в личку.

 

Ключи для Trend Micro

Автор Flowstone

Ответов: 95
Просмотров: 29908
Последний ответ 14 Января 2021, 15:30:17
от ★Sl@nik

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.