* Помощь форуму

• Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского 5 6
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского  (Прочитано 18294 раз)

Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Касперского!
Правила темы:
Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.

Прежде чем задать вопрос, посмотрите предыдущие посты. Может здесь есть ответ на ваш вопрос.

Здесь оставлять заявки на ключи запрещено!

• Серега
  • *
Почему в KIS 2013 после добавления диска D в исключения от сканирования антивирус все равно его сканирует?Скажем на другом вендоре (KSOS 2) все сразу получается и без проблем.Действия провожу аналогично и не получается.Подскажите мне какие еще варианты?
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

Напрочь отказался от KIS 2013. При запуске он блокирует винду и приходится ждать пока он там какие то свои дела закончит. Пока что. самым удобноваримым, считаю 2012 версию. Посмотрим, что будет в 2014

Привет может кто нибудь поможет с активацией КИС 2014 за ранее благодарен

• Серега
  • *
*Сообщение от rim666 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Привет может кто нибудь поможет с активацией КИС 2014 за ранее благодарен
Что именно тебя интересует?Лично я пробовал активировать и все получалось.

• Серега
  • *
*Сообщение от Alekssej Вам не разрешено просматривать ссылки
Доброго времени суток. Интересует весь процесс, все время КИС просит интернет, а хотелось бы без оного.
С 1 августа изменились правила активации KAV 2014 и KIS 2014.Файлом ключа не проходит и обязательно нужен интернет.Подробности на оф.сайте Касперского.
---------------------------------------------
Добавлено (11.08.2013, 07:20)
В принцепе продукт еще сыроват и ставить его рановато.Могу посоветовать Вам KSOS 2 от Касперского.Это корпоративный продукт и работает очень хорошо.имеется рабочий ключик на долгий срок.Обращайтесь в личку.

• Серега
  • *
Продуктам Касперского остается желать лучшего.Слишком много проблем и тд и тп.Только KSOS 2 мне был по душе а остальное все так себе.Это мое личное мнение.

• Серега
  • *
Отличной альтернативой всех KIS 12,13 и 14 могу посоветовать всем кому интересно такой продукт как KSOS 2(корпоративный продукт от ЛК)Скачать можно на оф.сайте ЛК.Отлично работает и не грузит систему.Ключи можно найти легко.Могу подкинуть на большой срок.

Кто уже устанавливал KIS2014 ? Как он работает?

• ODHB

KIS это на любителя.

По просьбам пользователей выкладываем инструкцию нашего пользователя ivory1234.
Как активировать Kaspersky Pure 3.0!!! (для ключей выложенных у нас в этой ветке)

Открыть

• Серега
  • *
Цитата (batiushka)
По совету 123sergei456, установил KSOS 2 (за что ему отдельное спасибо!). Антивирус понравился! Систему не грузит. При полном сканировании нагрузка на ЦП всего 42-65%! Единственное незнаю как у него вэб защита. А так очень, очень приличный продукт, и не дорого! Ключи длинные и без проблем!

Когда я его использовал, то настроил на ручной режим и довольно не плохо он себя показал.Кстати хочу сказать что скоро выйдет KSOS 3.

• Серега
  • *
*Сообщение от batiushka Вам не разрешено просматривать ссылки
Для усиления вэбзащиты, добавил McAfee SiteAdvisor, и никаких проблем!
Ну и правильно!!Рад за Вас!!

Как активировать антивирус Касперского 2014 (KIS и KAV) смотрим тут в шапке темы
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

• Серега
  • *
*Сообщение от fit549 Вам не разрешено просматривать ссылки
KIS сильно грузит систему.
И что дальше?

Вы можете конкретно излагать суть дела?

Ключи для Касперского

Автор ★Jak$on

Ответов: 399
Просмотров: 31850
Последний ответ 06 Сентября 2020, 10:34:46
от fores
Ключи для Касперского - Архив

Автор ★Jak$on

Ответов: 925
Просмотров: 39261
Последний ответ 12 Ноября 2017, 08:24:42
от Vano