* Помощь форуму


  • Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского 5 6
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского  (Прочитано 22884 раз)


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Касперского!
Правила темы:
Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.

Прежде чем задать вопрос, посмотрите предыдущие посты. Может здесь есть ответ на ваш вопрос.

Здесь оставлять заявки на ключи запрещено!


*Сообщение от fit549 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
KIS сильно грузит систему.
я спрошу настройки стандарт или вы поставили АВ на компьютер этак 2006 года выпуска?


Комп I7 16 гигов памяти  KIS 2014 тормозит систему (((


Комп 2008 года,Win 7 64 bit,4 Гб оперативы,KIS 2014 -летает,наравне с NIS,даже полегче чувствуется,чем NOD v7.


давно хочу попробовать продукты касперского, но ни разу не смог установить ни KIS ни KAV комп начинает бунтовать, то выдает ошибки при установке, то система зависает напроч, кто может подсказать в чем проблема?


*Сообщение от serzh Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
давно хочу попробовать продукты касперского, но ни разу не смог установить ни KIS ни KAV комп начинает бунтовать, то выдает ошибки при установке, то система зависает напроч, кто может подсказать в чем проблема?
Проблема скорей всего в не полном удалении предыдущих антивирусов.
Прежде чем ставить новый антивирус, необходимо удалить старый и почисть все хвосты от него програмой Reg Organizer и спец. утилитой, которую можно скачать у нас  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , а затем лишь ставить новый антивирус.




Всем доброе время суток. :) Решил написать о пробе KIS 2014. Сказать что то хорошее об этом продукте к сожалению  нечего . Простоял у меня на компе сей продукт 3 часа главное из всех недостатков это практически полная неработоспособность сетевого экрана . Практически я не смог заставить сетевой экран  блокировать выход в сеть  не одну из программ установленных на моей системе . А вообще проблем выявилось очень много. Лучший антивирус по моему это Bitdefender Internet Security .


Подскажите. 90дневные ключи на KSOS не банятся?


*Сообщение от ника Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите. 90дневные ключи на KSOS не банятся?
Те что у нас выложены, это оф. ключи. Они не банятся, но лучше заказать личный ключик т.к. те что выложеные в паблик, могут уже кем то использоваться.


Одно время стоял у меня Cryctal 3 0 в принципе все устраивало, но очень туго было на него найти ключ


Можно и ничего не ставить. Штатными средствами Windows создать VPN с указанными Вами параметрами, запустить и получить английский IP. Большое спасибо за подсказку.


Пробовал активировать KIS 2014 по инструкции, как указано в разделе "Ключи для продуктов Kaspersky" - кроме сброса триала ничего не получилось.
Этот способ уже не работает?


*Сообщение от sevas1979 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пробовал активировать KIS 2014 по инструкции, как указано в разделе "Ключи для продуктов Kaspersky" - кроме сброса триала ничего не получилось.
Этот способ уже не работает?
Что именно не работает? Конкретно....
Если Вы сбросили триал, то это уже работает!!! Берите другой ключ и ставьте. В чем проблема то?....


После запуска dump.exe и перезагрузки ПК продукт активирован пробной лицензией на 30 суток.
Почему спрашиваю, в youtube после этой операции антивирус активировался на более продолжительный срок.


*Сообщение от sevas1979 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему спрашиваю, в youtube после этой операции антивирус активировался на более продолжительный срок.
Так, удалите код активации и поставьте новый. Они есть в архиве Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но еще раз говорю, что триал ключи держаться весь срок, а остальные через некоторое время все равно попадут в черный список.
А что бы не забанили есть оф. коды активации Kaspersky Internet Security 2014 на 90 дней, но нужно активировать через  польский прокси.
Смотри здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  • mrsufray


Добрый вечер. Пожалуйста помогите с активацией кис 2014. Заранее спасибо!

 

Ключи для Касперского

Автор ★Jak$on

Ответов: 1744
Просмотров: 59308
Последний ответ 17 Марта 2024, 14:12:58
от vlad56
Ключи для Касперского - Архив

Автор ★Jak$on

Ответов: 925
Просмотров: 46394
Последний ответ 12 Ноября 2017, 08:24:42
от Vano

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.