* Помощь форуму

• Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского 5 6
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского  (Прочитано 18397 раз)

Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Касперского!
Правила темы:
Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.

Прежде чем задать вопрос, посмотрите предыдущие посты. Может здесь есть ответ на ваш вопрос.

Здесь оставлять заявки на ключи запрещено!

Очень прожорлив, а так вроде бы норм.

Ворует личную информацию ((( меня это беспокоит и поэтому этот продукт не использую. Раньше да, устанавливал на свой компик пентиум 3... А сейчас друзей предупреждаю по поводу слива лички перед установкой какого либо антивируса

У меня стоит Emsisoft Anti-Malware,хочу поставить каперского. Правда ли что каперский жрет много оператива?

*Сообщение от Андрей Kuimoff Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня стоит Emsisoft Anti-Malware,хочу поставить каперского. Правда ли что каперский жрет много оператива?

Смотри сам -
Примерно так всегда в среднем. Версия KIS 2019. Любой браузер сейчас жрёт на порядок больше.

*Сообщение от Кирдыкович Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Смотри сам -

"Самому" придётся увеличительное стекло брать и падать на манитор. Кому вы это показываете? слепым котикам...ну сделайте картинку кликабельной или развёрнутой.
У нас на сайте ликбез целый есть, даже ролики , как выкладывать материал  на сайте.

Ну вот, вить можете, спасибо! теперь и я  увидел.

Ключи для Касперского

Автор ★Jak$on

Ответов: 404
Просмотров: 32210
Последний ответ 18 Октября 2020, 05:16:26
от fores
Ключи для Касперского - Архив

Автор ★Jak$on

Ответов: 925
Просмотров: 39458
Последний ответ 12 Ноября 2017, 08:24:42
от Vano