* Помощь форуму


  • Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского 5 6
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение и решение проблем продуктов Касперского  (Прочитано 23038 раз)


Здесь задаем вопросы и обсуждаем проблемы, связанные с использованием продуктов Касперского!
Правила темы:
Обсуждение в теме ведется в корректной и вежливой форме по существу возникающих у пользователей данных продуктов вопросов и проблем, связанных с использованием соответствующего антивирусного решения.Отвечать и спрашивать имеет право любой пользователь.
На форуме действуют общие правила общения на сайте.Не допускается грубость, бессмысленные посты, фанатизм, холивар при обсуждении продуктов. Лица их допустившие наказываются в соответствии с правилами сайта.

Прежде чем задать вопрос, посмотрите предыдущие посты. Может здесь есть ответ на ваш вопрос.

Здесь оставлять заявки на ключи запрещено!


Подскажите, как закрыть порты в  KIS 2014?


Уже разобрался. Спасибо!


После запуска dump.exe у меня пишет,что система не может прочитать этот файл.Не пойму в чем дело.Заходил и от имени администратора,и от своего.Но ничего не получаеться.Помогите советом.Единственно что я мог сделать для себя,это удалить пробный ключ на 30 дней с помощью второй программой,которая была в папке и установить заново.Лаборатория Касперского прислала новый ключ на 30 дней.Отсюда вопрос:- Если можно постоянно так делать,то не нарушаеться безопасность компьютера?


*Сообщение от scorpion55 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если можно постоянно так делать,то не нарушаеться безопасность компьютера?
Нет. Вы просто устанавливаете новый триальный ключ.
А какая версия касперского? Ведь сейчас на сайте полно кодов активации KIS 2013- 2014 на 90 дней.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


У меня стоит на компе Каспер KIS-2014.Поставил по вверх 2013.Ключ который был,проработал 3 месяца.Пока доволен.


*Сообщение от scorpion55 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
После запуска dump.exe у меня пишет,что система не может прочитать этот файл.Не пойму в чем дело.Заходил и от имени администратора,и от своего.Но ничего не получаеться.Помогите советом.Единственно что я мог сделать для себя,это удалить пробный ключ на 30 дней с помощью второй программой,которая была в папке и установить заново.Лаборатория Касперского прислала новый ключ на 30 дней.Отсюда вопрос:- Если можно постоянно так делать,то не нарушаеться безопасность компьютера?
Так я тогда вообще не пойму смысла Вашего поста. Зачем Вам Триал ресет?


Да дело в том,что при окончания срока ключа,я кинулся искать ключ на просторах интернета.Никогда не думал,что на KIS-2014 так трудно найти его.Но предлогают программу которая в обход получают ключ.По инструкции я проделал все поэтапно,но кроме на 30 дней от Каспера ключ,я ничего не получил.И как эта программа работает,так и не понял.Для чего тагда в наборе программы были обещанные на 180 дней ключи,тоже не понял.Вот отсюда и был вопрос?


*Сообщение от scorpion55 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот отсюда и был вопрос?
Теперь этот вопрос отпал. Берите ключ на 90 дней(официальный) и активируйте!


Попробовал Kaspersky Internet Security 2014 и столкнулся с такой проблемой:
долго загружается и даже после запуска блокирует выход в сеть. Приходилось закрывать антивирус, запускать браузер и через некоторое время снова запускать антивирус. И так каждый раз.
Надоело, снес!


*Сообщение от sevas1979 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и даже после запуска блокирует выход в сеть
Настройку протоколов интернета нужно было сделать...


*Сообщение от ☆Gum Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Настройку протоколов интернета нужно было сделать...
Как настроить? Подскажите, пожалуйста.


*Сообщение от sevas1979 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как настроить? Подскажите, пожалуйста

В настройках подключения к инету снять галочки с окошек протоколов, к которым вы считаете разрешить доступ...



*Сообщение от ☆Gum Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В настройках подключения к инету снять галочки с окошек протоколов, к которым вы считаете разрешить доступ...
Подскажите, где это находится?


Какие требования должны быть к компьютеру чтобы установить данный антивирус?


*Сообщение от NAVIGATOR2969 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Какие требования должны быть к компьютеру чтобы установить данный антивирус?

Kaspersky Internet Security / Антивирус Касперского

Системные требования:
- 480 МБ свободного места на жестком диске .
- Подключение к Интернету (для активации программы, а также обновления баз и программных модулей).
- Microsoft .NET Framework 4.

Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)
- Процессор 800 МГц или выше
- 512 Мб свободной оперативной памяти

Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит)
- Процессор 1 ГГц или выше
- 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)

 

Ключи для Касперского

Автор ★Jak$on

Ответов: 1744
Просмотров: 59808
Последний ответ 17 Марта 2024, 14:12:58
от vlad56
Ключи для Касперского - Архив

Автор ★Jak$on

Ответов: 925
Просмотров: 46576
Последний ответ 12 Ноября 2017, 08:24:42
от Vano

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.