* Помощь форуму


  • Обсуждение программы Adguard 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение программы Adguard  (Прочитано 9236 раз)


Обсуждение программы Adguard
« : 08 Мая 2013, 23:09:16 »
Программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах!

1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
[↓] Скриншоты программы

Размер: 1.4 М Б
Версия: 5.5 от 26 ноября 2012
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

В этой теме можна задавать и отвечать на любые вопросы касающиеся программы Adguard!!!


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #1 : 11 Мая 2013, 19:25:33 »
Доброго времени суток! Подскажите, перед установкой Adguard, следует ли удалить дополнение AdBlock Plus, в браузере Firefox? Не будут ли они конфликтовать или тормозить комп?


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #2 : 11 Мая 2013, 20:53:15 »
Точно не могу ответить стоит ли удалять AdBlock или нет. Но знаю одно, что адгуард тормозит у меня систему. Хотя, комп у меня достаточно мощный но всё равно ощущается подтормаживание. Поэтому сижу на коровке пропатченный, а то бы сидел на адгуард. К тому же получил бета-ключ от компании адгуард на 10000 дней (33 года) 2 года назад. Сейчас там осталось чуть больше 9000 дней (30 лет). Сейчас бета-тестером они раздают 1 годовые ключи. Но всё таки ад мунчер (коровка) лучше.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #3 : 13 Мая 2013, 20:26:28 »
33 года? Впечатляет!!! Попробовал установить Adguard и AdBlock Plus. Страницы стали открываться, медленее, но не намного (6-8 сек). Если осталял что то одно (3-5сек). Оставил один Adguard.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #4 : 13 Мая 2013, 21:49:22 »
Цитата (SergeyI)
33 года? Впечатляет!!! Попробовал установить Adguard и AdBlock Plus. Страницы стали открываться, медленее, но не намного (6-8 сек). Если осталял что то одно (3-5сек). Оставил один Adguard.


 Да, это они раздобрились и раздавали такие ключи бета-тестерам. Сейчас на 1 год раздают для бета-тестинг. Вы потом напишите ваши впечатления об этой программе. Я её раз 10 устанавливал и сносил. Писал им на форуме, чтобы сделали light версию без всяких примочек, чтобы систему неподвисали. Вон коровку, маленькая - не видно и не слышно, тихо сидит рекламу режет. А адгуард постоянно у меня выскакивал, тормозил. Одно радует, что они её развивают и может быть доведут до ума.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #5 : 16 Мая 2013, 12:58:10 »
Добрый день, ivory1234! Несколько дней,попробовал поработать в интернете, с установленной программой Adguard. В общем, программа мне понравилась. Из плюсов, можно отметить, несложная настройка(в режиме базового интерфейса), хоршая блокировка рекламмы, распознавание фишинговых сайтов. Их минусов - при максимальных уровне защиты, наблюдается небольшое поттормаживание. Если не против, ключик, который вы выложили на год сегодня, я заберу?


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #6 : 16 Мая 2013, 20:54:50 »
Цитата (SergeyI)
Если не против, ключик, который вы выложили на год сегодня, я заберу?


 Конечно, забирайте. Я их специально выложил для пользователей форума. Я ключ затру, когда возьмёте, чтобы другие не пытались активировать.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #7 : 16 Мая 2013, 21:04:47 »
Спасибо! Забрал!


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #8 : 17 Мая 2013, 16:49:17 »
Цитата (Nata)
Очень нравится программка.


 да, программка мне самому тоже нравится, тем более есть лицензия. Вот только систему у меня подтормаживат. А коровка пропатченная, не очень люблю пропатченный софт. Насчёт резки соглашусь, хорошо очищает рекламу.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #9 : 25 Июня 2013, 14:22:52 »
После обновления Adguard до версии 5,6 не могу попасть в интернет,приходится отключать.Подскажите может надо в настройках что-то поменять?!


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #10 : 26 Июня 2013, 19:17:57 »
Цитата (Беркут)
После обновления Adguard до версии 5,6 не могу попасть в интернет,приходится отключать.Подскажите может надо в настройках что-то поменять?!

 Я советую тебе ее убрать вообще.Я долгое время пользовался этой програмкой и пришел к выводу ,что лучше коровка(Ad Muncher ).Она меньше привередливая и не грузит системуи с рекламой борется не плохо..Или вообще просто Ad-Block установить.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #11 : 06 Июля 2013, 17:36:53 »
Да, действительно после обновления Adguard до версии 5.6, начались небольшие "чудеса" в работе программы. То не работает, автоматическое обновление, то интнрнет отключается(иногда). После возврата, на версию 5.5, всё прекратилось, программа работает как часы. Попробуй, удалить 5.6 и заново установить 5.5. Только не забудь, сделать сброс ключа.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #12 : 06 Июля 2013, 19:17:44 »
Пользовался адгуардом долгое время. Рекламу резала отлично, нареканий не было. Но решил попробовать адблок - результат тотже. А устанавливать как прогу адблок не надо, система грузится меньше. Остался на адблоке. Тем более ключи не надо искать.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #13 : 18 Июля 2013, 16:43:04 »
Цитата (демон-1)
Я советую тебе ее убрать вообще.Я долгое время пользовался этой програмкой и пришел к выводу ,что лучше коровка(Ad Muncher ).Она меньше привередливая и не грузит системуи с рекламой борется не плохо..Или вообще просто Ad-Block установить.


 Демон-1,послушался твоего совета и удалил Adguard .Пользуюсь сейчас Ad-Block.Результат не пхохой!


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #14 : 22 Июля 2013, 22:42:43 »
Данная программа прилично тормозит у меня все, от слабого компа с Хрюшей, до современного ноута с Win 7. Пользуюсь AdBlock.

 

AdGuard для Windows

Автор ★☭Alekx07

Ответов: 64
Просмотров: 8795
Последний ответ 13 Октября 2021, 22:06:33
от ★₽en$

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.