* Помощь форуму


  • Обсуждение программы Adguard 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение программы Adguard  (Прочитано 9231 раз)


Обсуждение программы Adguard
« : 08 Мая 2013, 23:09:16 »
Программа для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах!

1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
[↓] Скриншоты программы

Размер: 1.4 М Б
Версия: 5.5 от 26 ноября 2012
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

В этой теме можна задавать и отвечать на любые вопросы касающиеся программы Adguard!!!


Re: Обсуждение программы Adguard
« Ответ #31 : 23 Ноября 2013, 21:14:41 »
Пользуюсь программой Adguard 2 года, в принципе все устраивает- уровень защиты выставил на максималку и полностью забыл что такое инетреклама. Правда, однажды, была небольшая проблема, обновлял версию на более новую и после обновления перестала корректно работать Opera, отказала клавиатура и не мог ничего написать в поисковике. Пришлось делать откат системы и вернуться на старую версию. Правда через неделю Adguard обновился сам без проблем. Недавно установил Adguard  Universe edition чтобы внести разнообразие в цветовом оформлении программы.

Добавлено: 23 Ноября 2013, 22:38:35
Насчет совмещения работы программ Adguard и Ad block, мне тоже показалось, что когда эти проги работают в связке, то присутствует большая  заторможенность в открытии страниц, чем при одном Adguard поэтому Ad block удалил, хотя со своей работой она  справляется довольно неплохо как для бесплатной программы


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #32 : 28 Декабря 2013, 17:41:19 »
Пользуюсь Adguard 2года.Про рекламу вообще забыл.Рекомендую всем!Отличная тех-поддержка! Стоимость лицензии на год-150 ру,на больший срок предусмотрена скидка.Согласитесь деньги не большие,за качественный продукт.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #33 : 30 Декабря 2013, 16:42:56 »
Расширение Adguard  для Opera


Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Adguard бесплатное расширения (интернет-фильтр) для браузера Google Chrome.

1. Расширение автоматически отключается, если чувствует включенный Adguard.
Чтобы использовать их параллельно:
* Отключите фильтрацию для того браузере, куда установлено расширение
* Почистите кэш этого браузера

2. Расширение фильтрует хуже, чем "большой" Adguard
Обусловлено ограничениями, который накладывает браузер на свои расширения.

Описание

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам.
Взгляните на Интернет новыми глазами — больше вы не увидите никакой рекламы на Youtube, Rutube, Вконтакте, Одноклассниках и других сайтах!
Adguard эффективно блокирует все виды рекламы, в том числе баннеры, всплывающие окна и видео-рекламу.

Использование данного плагина значительно снижает шанс заражения вирусами, ведь Adguard предупреждает обо всех вредоносных и мошеннических сайтах!

Особенности плагина:
1. Фильтры для сайтов на английском, испанском, португальском, японском, немецком и голландском языках;
2. Adguard прост в использовании и незаметен в работе;
3. Возможность блокировать рекламу вручную;

Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

  • mrsufray


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #34 : 14 Января 2014, 19:04:07 »
Режет баннеры отлично! Полностью доволен!


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #35 : 17 Мая 2014, 19:19:12 »
Пользуюсь плагином Адгуард для хрома. Впечатления в общем положительные, хотя рекламу иногда пропускает.  Недостатком считаю то, что нельзя в ручную "убить" рекламу, как это можно сделать в Adbloc. Большим преимуществом по сравнению с аналогичными плагинами является наличие антифишинга.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #36 : 14 Июня 2014, 17:56:52 »
Доброго времени суток, форумчане!  Кто сможет помочь с ключиком для Ад Гуард 5.9 , а ещё лучше так ссылочку на генератор ключиков, бы а?   Спасибо, за участие!


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #37 : 14 Июня 2014, 18:08:27 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ключик возьмите Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #38 : 15 Июня 2014, 01:14:42 »
 :) Повеселили...  Там же платные версии ключей.  Я прошу бесплатный ключ. Мне не денег жалко, это принцип в интернете - денег не платить, только пожертвования ;)


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #39 : 15 Июня 2014, 06:34:51 »
*Сообщение от Graser Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
:) Повеселили...  Там же платные версии ключей.  Я прошу бесплатный ключ. Мне не денег жалко, это принцип в интернете - денег не платить, только пожертвования ;)
Бесплатно на полгодика
Открыть

Если на более длительный срок - в данном конкретном случае принципы в интернете нужно скорректировать.
Или воспользоваться браузерным расширением
Открыть



Обсуждение программы Adguard
« Ответ #40 : 15 Июня 2014, 15:42:02 »
Спасибо, за участие... 
Принципы не корректируются, от них либо отказываются, либо отстаивают.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #41 : 09 Октября 2014, 13:27:42 »
а никто не сравнивал нагрузку плагина на систему по сравнению с аналогичными дополнениями в Опере в частности? Или плюс его еще в антифишинговой базе?


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #42 : 26 Декабря 2014, 19:44:27 »
Всех с наступающим!Раньше пользовался Adguard и был доволен,но как узнал что Ad Muncher стал халявным,то сразу перешёл на неё мне показалось,что она легче и лучше.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #43 : 28 Декабря 2014, 09:29:02 »
*Сообщение от igoralekseevic Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и лучше.

На счёт этого вряд ли,то что Adguard потяжелее это да и ест немного трафик,но для безлимитных тарифов это не критично,за то делает своё дело на отлично в отличии от Ad Muncher,так же в нем есть очень полезная на мой взгляд функция как блокировка фишинговых сайтов и скрытых перенаправлений(именно перенаправлений) на вредоносные сайты,такая функция присутствует например в Emsisoft Anti-Malware и МВАМ(конечно можно сказать что блокировка фишинговых сайтов присутствует в браузерах,но вот если её включить например на хроме то у него начинается паранойя,он блокирует сайты,а не перенаправления)На вин 8.1 х 64 никаких тормозов с Adguard нет.Да,программа платная,но это того стоит.


Обсуждение программы Adguard
« Ответ #44 : 28 Декабря 2014, 10:12:59 »
Adguard На сегодняшний день, как мне кажется,лучшая программа и лучшее браузерное расширение для защита от фишинговых и вредоносных сайтов.
Как антибаннер программа Adguard никогда не была "лучше", чем Ad Muncher, но у них несколько разные алгоритмы. И в бесплатной версии коровки фильтры обновляются по нескольку раз в день, она  метров 10 памяти берет - не больше. У меня коровка в автозагрузке и браузерное расширение Adguard. Оба продукта прекрасно работают и в китайских браузерах 360 Extreme Explorer и 7 Star Browser, которыми я пользуюсь. Серфинг не тормозится, рекламы нет. И БЕСПЛАТНО! - куплю женЕ сапоги... :D





Обсуждение программы Adguard
« Ответ #45 : 25 Сентября 2015, 09:52:58 »
*Сообщение от anvitol Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Adguard стоит 2 года..- очень хорошая программа ловит все всплывающие окна работает надежно-правда мне не с чем сравнить( у меня других программ не было) вообщем мне нравится
Adguard хорошо блокирует рекламу ,вредоносные и фишинговые сайты. На мой взгляд он будет предпочтительнее других программ или плагинов.

 

AdGuard для Windows

Автор ★☭Alekx07

Ответов: 64
Просмотров: 8794
Последний ответ 13 Октября 2021, 22:06:33
от ★₽en$

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.