* Помощь форуму


  • Каким антивирусом вы пользуетесь? 5 54
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Каким антивирусом вы пользуетесь?  (Прочитано 102746 раз)


Здесь будем обсуждать кто каким антивирусным продуктом пользуется и почему. Также если вы используете связки антивирус + фаервол, то укажите производителя и что вы о нем думаете.


В обсуждении может принимать участие любой пользователь.

Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!


Я перепробовал много антивирусных программ: DATA IS,Emsisoft Anti-Malware + Comodo Firewall,Online Armor Premium Firewall + Emsisoft Anti-Malware,Касперский ИС,AVG IS,Comodo ИС,Dr.Web,Аваст,но остановился на НИСи ни не жалею об этом .


  • Серега
  • *
Тоже как и многие пользовался разными вендорами. Восемь месяцев сидел на NIS 2012-13.Иногда выходили окна с ошибками которые я не всегда но исправлял.Приходилось переустанавливать продукт по рекомендации на сайте поддержки.Немного загрузно было но зато легко он работал не влияя на систему.Решил удалить и установить корпоративный продукт от Касперского (KSOS 2).Настроил на ручную работу и пока доволен.Работает быстро и так же как и Нортон не грузит винду вообще.Многие тесты проходит хорошо.Ключ есть на нормальный срок.Вообщем все ОК!!!!
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


  • Серега
  • *
Кстати ключи на него всегда можно найти и на долгий срок.Они редко банятся.Удачи всем эксперементаторам!!!
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Раньше доверял российским DrWeb, Outpost, Kaspersky. В 2009 впервые попробовал немца G Data TotalCare. С тех пор нравятся продукты G Data. Жду русской версии 2014 года.
 Сейчас испытываю Bitdefender IS 2013. Лицензия 3 года. Нареканий нет. Что называется "поставил и забыл".
 Отдаю предпочтение продуктам типа Internet Security. В связках антивирус + фаервол иногда возникают недоразумения. Считаю, что производитель должен быть один.
 Обязательно, независимо от установленной антивирусной защиты, проверка сканерами типа CareIt.

  • isavn


BullGuard+Emsisoft Onlain Armor


TrustPort IS 2013.Это антивирь+фаер.Другого пока не надо.


Цитата (alexzga)
Обязательно, независимо от установленной антивирусной защиты, проверка сканерами типа CareIt.


 Полностью поддерживаю!Сам постоянно так делаю,не часто,но периодически.


Поставил для эксперимента нортон интернет секюрити с эмсиком. Пока конфликтов и торможение системы абсолютно не чувствуется.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Nata, а что бы вы хотели? У меня,например,стоит TPIS 2013.На ноуте устраивает вполне.2 движка-AVG и BitDefender.А у вас какие идеи?




Цитата (Nata)
Где раздача - там что на больший срок? или в чем разница?
 Спасибо.

 Разница простая. Там где ключи TrustPort это ключи выложеные в паблик.
 Там где раздача это будет выдан вам личный ключ, который нигде не засвечен.(лично ваш)
 Вот в чем разница.


Добавлю, разница простая. Но в тоже время, большая. Всегда приятнее пользоватся личным, незасвеченным ключем. Ключи в паблике быстро ,,умирают,,. Поэтому, если вам нужен будет персональный ключ - сделаем. wink
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Цитата (ivory1234)
Поставил для эксперимента нортон интернет секюрити с эмсиком. Пока конфликтов и торможение системы абсолютно не чувствуется.


 Вот статья про такие эксперименты Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Цитата (serter)


 Всё правильно написано. Я поставил ТрастПорт с емсиком, так у меня стала выскакивать ошибка ,,com surrogate,, и блокируются все действие. Сначала ступил, и начал писать в саппорт ТрастПорт. Замучил чехов, один парнишка из их саппорта залез ко мне в комп и скачал 2 файла об отчёта краш системы. Если у кого-нибудь проблемы с ТрастПорт, пишите. У них в саппорте классный братушка работает, всегда поможет. Хотя если в ТрастПорт отключить инспектор приложений, то ошибка исчезает. А лучше их не ставить вместе.
 Пока Нортон с эмиском не ругаются 3 дня, никаких тормозов даже и не чувствуются. Вроде бы, как ужились.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Цитата (ivory1234)
Хотя если в ТрастПорт отключить инспектор приложений, то ошибка исчезает. А лучше их не ставить вместе.

 У меня в TPIS2013 работает всё и никаких глюков.Немножко настроил под себя,а в основном всё осталось по умолчанию.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.