* Помощь форуму


  • Каким антивирусом вы пользуетесь? 5 54
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Каким антивирусом вы пользуетесь?  (Прочитано 102679 раз)


Здесь будем обсуждать кто каким антивирусным продуктом пользуется и почему. Также если вы используете связки антивирус + фаервол, то укажите производителя и что вы о нем думаете.


В обсуждении может принимать участие любой пользователь.

Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!


Я уже больше 1 Года пользуюсь NIS-2013   мне очень нравится.
но всегда охота попробовать чего небуть другого


  Было много, сейчас купил новый комп с McAfee Internet Security.


Сейчас стоит Avast free,до этого AVG,KIS2013.
Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя.


Пользовался Avast нравился, потом Norton 360 -  Norton лучше
 :)


много пробовал антивирусов, больше всего понравился Norton


Trustport Internet Secuirity 2014
Самый крутой антивирус из тех, что я пробовал.


на даныный момент установлены: Norton Internet Security, EsetSmartsecurity и Emsisoft Anti-Malware
конфликтов нет и комп чистый


TrustPort Total Protection - очень нравится этот антивирусник. Проверял специально по самым 'грязным' сайтам лазил и ничего. Хотя тоже конечно можно словить спокойно, что-то очень новенькое

Сейчас скачал отсюда TrustPort Internet Security 2014, пока не знаю что за штука


Хочу перейти на Emsisoft - несмотря на высокий расход RAM  низкая нагрузка на процессор


Пользуюсь emsisoft, все устраивает :)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На Пк пользуюсь Касперским (KIS) уже где-то 2 года, перед этим пользовался Авастам. Ещё есть ноут на нём стоит McAfee Internet Security и нормально всё.


На домашнем компе несколько лет стоял Avast free...недавно он почему-то вылетел, при переустановке постоянно появляется надпись типа "HTMLAYOUT.dll cannot be loaded to properly start GUI..." Вообщем, пока удалил, временно поставил МcAfee...
а на ноуте у меня NIS, через 10 дней заканчивается срок, поэтому и ищу ключ для продления....

  • MarHeTo


McAfee Antivirus Plus, т.к. был установлен на ноутбуке как "родной"


Пользуюсь Eset Smart Security 7. Почитал здесь, что он не очень популярен. Вроде бы надо поменять на что-то другое, но не хочется снова ломать голову настройкой новой проги. В Eset я уже ориентируюсь.


привет всем долгое время пользуюсьNorton360 в принципе все доволен.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.