* Помощь форуму


  • Каким антивирусом вы пользуетесь? 5 54
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Каким антивирусом вы пользуетесь?  (Прочитано 102682 раз)


Здесь будем обсуждать кто каким антивирусным продуктом пользуется и почему. Также если вы используете связки антивирус + фаервол, то укажите производителя и что вы о нем думаете.


В обсуждении может принимать участие любой пользователь.

Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!

  • dava234


купил ноут с встроеным mcafee, теперь он просит ключи срок подписки истекает завтра:(


avira PIS охранял меня без единых проблем целых семь лет, но с выходом новой 2014-ой версии немцы отказались от фаервола в своем продукте(( , а уповать на брендмауер как-то не хотелось бы. пробовал comodo, nod и outpost... не очень. понравилась парочка emsisoft но ключей по инету еще поискать надо


Раньше пользовался Comodo, а теперь перешел на Nortot IS

  • Krushvicevgenii


Доброго времени суток. Я-новичок на форуме,да и в компьютере не силён. По совету друга пользуюсь G Data IS 2013.

  • for2na


*Сообщение от serter Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Emsisoft Anti-Malware+Outpost Firewall Pro.Меня полностью устраивает.
 И на 7ке,и на 8ке одинаковые связки.


Да я купил год назад нетбук асус а там стоял по умолчанию тренд микро титан, хотел его снести и поставить другой, но на сторонних форумах наткнулся на такую инфу, что мол много таких было кто тренд микро снести хотел, и не у кого ни чего не вышло, в реестре след остаётся, и не даёт ставить другие антивирусы! Вот я забрёл к вам в поисках ключа


я пользуюсь dr.web примерно 6 лет меня он устраивает


Emsisoft.
Понравился как работает на стандартных настройках. +Где-то в обзорах читал что один из лучших


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #173 : 02 Февраля 2014, 09:18:48 »
Я использую антивирус G-Data и очень доволен его защитой.Устраивает его интерфейс и качество работы.


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #174 : 03 Февраля 2014, 13:56:54 »
Поставил то, что нашел быстрее(ключи имеется ввиду)-Norton360, на другом BIS 2013 рус.версия. Вообще я простой обыватель, на работе персонал примерно 30 человек -90% KIS, оставшиеся Аваст. А  про другие антивирусы даже и слушать не хотят, скорее всего привычка. Хотя что тот(КIS и Аваст)иногда  пропускал.

  • Luxor77


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #175 : 03 Февраля 2014, 17:51:59 »
Пользовался Касперским кристал. Решил попробовать G data.


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #176 : 05 Февраля 2014, 21:21:19 »
*Сообщение от членосос Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Недавно перешел на Эмсик + Outpost Firewall Pro, вроде все пока устраивает!  До этого пользовался Norton 360 

Ждем-с  Emsisoft Internet Security 9.0 (EIS) -  антивирь с фаерволом - но, вроде, без HIPS, который сейчас присутствует в Online Armor.
Якобы так говорил представитель Эмсисофта.



Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #177 : 06 Февраля 2014, 15:39:26 »
*Сообщение от членосос Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это все понятно с фаерволом,просто у меня на компе стоит виртуалка 10,а Online Armor с виртуалкой не контачат!
определённые проблемы ОА и виртуалки есть конечно, но они вполне решаемы. У самого Emsisoft Internet Security Pack стоит со всеми вытекающими последствиями для виртуалки.


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #178 : 07 Февраля 2014, 12:06:27 »
Пользуюсь norton 360 и norton internet security, привлекает стабильность их работы и доступность в сети ключей к ним. Иногда применяю программку malwarebytes anti-malware.


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #179 : 07 Февраля 2014, 23:02:31 »
пользуюсь продуктами лаборатории касперского - кристалл, ксос 3, кес 10........


Каким антивирусом или фаерволом вы пользуетесь?
« Ответ #180 : 07 Февраля 2014, 23:58:46 »
Я пользуюсь антивирусом G Data Total Protection 2013

я 2 года пользовался AVIRA INTERNET SECURIT сейчас решил перейти на  G-Data Total Protection 2011-2014

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.