* Помощь форуму


  • Каким антивирусом вы пользуетесь? 5 54
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Каким антивирусом вы пользуетесь?  (Прочитано 102677 раз)


Здесь будем обсуждать кто каким антивирусным продуктом пользуется и почему. Также если вы используете связки антивирус + фаервол, то укажите производителя и что вы о нем думаете.


В обсуждении может принимать участие любой пользователь.

Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!


Цитата (Nata)
carlo22, ivory1234, Спасибо большое, вот теперь все понятно)) Осталось только определиться с антивирусом))

 А чего тут определяться? Ставь TPIS2013! У меня
 на ноуте стоит такой.Вполне доволен.А если что,то и удалить недолго,поставить,например,Эмсик или что другое.

  • ason


Пользовался 2 года n360.Сейчас тестирую Emsisoft Anti-Malvare.Пока Очень нравится,а там будем посмотреть.

  • Runolf


пользуюсьMcAfee

  • DeRo


Комодо


Emsisoft Online Armor


продуктами emsisoft


Начал с Outpost, продолжил Emsisoft, потом Comodo, в итоге вернулся к Emsisoft.

  • Spieler


Порекамендуйте антивирь для компа пенсионеров... Ну так шоб он их не тревожил а они не тревожили меня .... но надежный...ибо лазят сами не знают где :)... кроме Trend Micro есть еще варианты?


Цитата (Spieler)
Порекамендуйте антивирь для компа пенсионеров... Ну так шоб он их не тревожил а они не тревожили меня .


 Похожая ситуация, Можно поставить NIS или TrustPort IS.Самое то.Настроил и забыл.А связки ставить не советую,любой отдельный фаервол будет задавать вопросы и сам понимаешь куда они будут переадресованы.

  • rob4ik


AVG интернет сэкьюрити 2013-чо ток не пробовал раньше-ноут у меня старенький!


ТрастПорт ИС однозначно.Систему не грузит,лишних вопросов не задаёт,но своё дело знает добре.Один раз настроил под себя,а дальше уже он сам будет пахать.


Пользуюсь NOD32(антивирус) + Outpost Firewall. Нод легкий для системы и неплохой в защите. Оутпост в нём проактивка хорошая и как сам фаервол тоже неплохой.


на нотбуке стоял McAfee - норм антивирусник, им пользуюсь. У меня всегда Касперский был, уже лет 12 пользуюсь и все норм. Отцу поставил Нортон =) он шел в комплекте с дровами на материнку


Пользуюсь Eset smart secyrity


emisoft firewall

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.