* Помощь форуму


  • Обсуждение антивирусов для моб. устройств 5 5
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Обсуждение антивирусов для моб. устройств  (Прочитано 10774 раз)


Обсуждение антивирусов для мобильных устройств.


Здесь обсуждаем, задаем вопросы и отвечаем на вопросы связаные с антивирусами для мобильных устройств.В обсуждении могут участвовать все пользователи форума.В данной теме можно флудить, но в пределах разумного.

 


Ребята, кто пользовался антивирусом на планшете с андроид, отпишитесь какой стоит установить.
 Сейчас установил AVAST Mobile Security & Antivirus. Вроде бесплатный. Не тормозит, но и ничего не находит.
 Может кто подскажет что есть лучшее.


У меня на андроиде(версия 4.0.4) стоит TrustGo и Dr.Web Light,и нормально.Один бесплатный Dr.Web защита конечно хорошая,но не совсем.А вместе эта парочка работает отлично,особенно если качать не с Google Play ,хотя,вроде Google почистило свои сервисы и отрапортовалось об удалении вирусных приложений из Google Play,но на деле всё совсем не так.Специально лез туда,где написано в отзывах "не качайте,там вирус" и правда блокируют,не Dr.Web так TrustGo.


Серега, а что можеш сказать об AVG Mobile Technologies-Aнтивирус PRO для планшетов.
 Смотрел Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
здесь


Вообще сейчас тема взлома ОС Андроид стала очень популярна,но на данном этапе антивирусы для Андроид не очень развиты,базы антивирусные малы,да и обновляться могут раз в месяц.Я ставил бесплатный AVG,но он мне не понравился,молчал всё время.


Я в инете смотрю - популярная вещь для планшетов это Kaspersky Tablet Security для Android ,много народу ключи ищут,значит не зря.


Сейчас попробую TrustGo и Dr.Web Light, что можеш сказать о настройках, что бы работали в паре.


Я ничего не менял.


Цитата (serter)
Я ничего не менял.

 Попробую. Я изменил в настройках TrustGo поставил глубокое сканирование.


На TrustGo сделай резервное копирование данных,на всякий случай.


Обсуждение антивирусов для моб. устройств
« Ответ #10 : 01 Июля 2013, 15:38:49 »
Цитата (serter)
На TrustGo сделай резервное копирование данных,на всякий случай.

 Для этого просит создать аккуант. Ты создал себе аккуант?


Обсуждение антивирусов для моб. устройств
« Ответ #11 : 01 Июля 2013, 15:45:50 »
Цитата (carlo22)
Ты создал себе аккуант?


 Да,а иначе не получится,регистрация короче.


Обсуждение антивирусов для моб. устройств
« Ответ #12 : 01 Июля 2013, 16:20:22 »
Так у меня не из чего делать рез. копии. Ведь у меня планшет без телефона и номеров. А резервное копирование данных там только эти.
 Так что мне это не нужно.
 А вообще произвел полную проверку планшета. TrustGo и Dr.Web Light нашли кое какие опасные приложения. В основном TrustGo.
 Посмотрим что дальше будет.


Обсуждение антивирусов для моб. устройств
« Ответ #13 : 01 Июля 2013, 16:38:35 »
Цитата (carlo22)
нашли кое какие опасные приложения.


 Тем самым подтверждается факт - бесплатное тоже бывает хорошим.

  • rob4ik


Обсуждение антивирусов для моб. устройств
« Ответ #14 : 07 Июля 2013, 00:39:44 »
У меня на смартфоне стоит TrustGo-а на планшете стоит White Gate.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.