* Помощь форуму


  • Назойливые банеры в браузере 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Назойливые банеры в браузере  (Прочитано 6589 раз)


Назойливые банеры в браузере
« : 11 Сентября 2012, 20:39:09 »

Вобщем проблема для меня старая, в последнее время количество их резко упало, но в покое не оставляют. Не дают просматривать странички в браузере. Пробовал Ad Muncher, но все равно эта «зараза» лезет. Если кто сталкивался с такой же проблемой и смог решить ее, буду ждать помощи!
Adblock, uBlock, Adblock Plus были опробованы.  Если у кого то есть другие предложения, или способы борьбы с рекламой, пишите!
 Что бы не засорять тему однообразными постами, типа: «У меня Adguard и всё хорошо», они будут удаляться.
 


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #16 : 03 Августа 2014, 22:14:22 »
AdBlock + Adblock Plus и реклама не мешает.
Жизненное кредо- ВСЕГДА!


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #17 : 07 Августа 2014, 19:31:26 »
Присоединяюсь: AdBlock Plus, 
но также:
+ Flash Block (блокирует АВТОМАТИЧЕСКий запуск флеф видео на странице, один клик и можешь его посмотреть)
+ NoScript (главный защитник от непонятных скриптов) - я бы назвал эти скрипты вирусами, но, возможно, я неправильно употребляю термин.
(пользуюсь Firefox)

рекомендую НоСкрипт

Джафо

  • Boom


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #18 : 23 Сентября 2014, 17:54:04 »
смени браузер  например в опере можно все что мешает ручками отключить и через расширения, а в хроме расширение стоит Adblock Pro.


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #19 : 08 Ноября 2014, 18:34:09 »
Ad Muncher
 Программа стала бесплатной!


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #20 : 27 Ноября 2014, 15:29:14 »
Включите в Касперском "Анти-Банер" и большинство банеров отображаться не будут.


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #21 : 04 Декабря 2014, 17:58:07 »
*Сообщение от Добрыня1972 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитал тут сообщения и пришёл к выводу - я наверное мало ползаю по интернету. Установил Adguard и все проблемы с баннерами, рекламами, всплывающими окнами отпали. Антивирус ESET NOD32 Smart Security 8. Пользуюсь браузерами Mozilla Firefoz, Pale Moon и CometBird. Раньше до установки Adguard, использовал в браузерах расширения AdBlock Plus и ему подобные. Но реклама всё равно проползала, да и всплывающие окна были. А теперь всё вроде устаканилось.
Поддерживаю, Adguard наиболее расторопнее против рекламы.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #22 : 16 Декабря 2014, 14:43:32 »
*Сообщение от Добрыня1972 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитал тут сообщения и пришёл к выводу - я наверное мало ползаю по интернету. Установил Adguard и все проблемы с баннерами, рекламами, всплывающими окнами отпали. Антивирус ESET NOD32 Smart Security 8. Пользуюсь браузерами Mozilla Firefoz, Pale Moon и CometBird. Раньше до установки Adguard, использовал в браузерах расширения AdBlock Plus и ему подобные. Но реклама всё равно проползала, да и всплывающие окна были. А теперь всё вроде устаканилось.

Да, действительно, Adguard на первом месте по блокировке рекламы!


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #23 : 16 Декабря 2014, 16:32:00 »
*Сообщение от Добрыня1972 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почитал тут сообщения и пришёл к выводу - я наверное мало ползаю по интернету. Установил Adguard и все проблемы с баннерами, рекламами, всплывающими окнами отпали. Антивирус ESET NOD32 Smart Security 8. Пользуюсь  Firefoz, Pale Moon и CometBird. Раньше до установки Adguard, использовал в браузерах расширения AdBlock Plus и ему подобные. Но реклама всё равно проползала, да и всплывающие окна были. А теперь всё вроде устаканилось.
У меня  к расширению Adguard, установлена ещё бесплатная утилита Ad Muncher. Друг другу не мешают и прекрасно блокируют рекламу. Антивирус ESET NOD32, браузер Mozilla.


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #24 : 16 Декабря 2014, 17:31:43 »
поставил в опере расширение  Adguard -- как то раньше ставил прогу Adguard так.она меня задолбала - стала появляться постоянно и о себе ежеминутно напоминать,пришлось её снести.а вот сейчас спасибо участникам,что напомнили про расширение в опере,посмотрим что за штука. :-*


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #25 : 22 Февраля 2015, 15:12:38 »
Adblock Plus блокирует всю назойливую рекламу. Советую


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #26 : 27 Февраля 2015, 21:37:45 »
В большинстве случаев ставиться addblock (расширение) на ваш браузер.
Если же есть свои нюансы и принципы, попробуйте порыться с настройках антивирусника (в большинство из них уже встроена такая фича).
Вдруг, выходит так, что не один из вариантов вам не подходит, то без сторонних прог вам не обойтись.
Вот список всех вменяемых на сегодня: Ad Muncher , AdwCleaner , AdFender .


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #27 : 28 Февраля 2015, 09:51:04 »
Я пользуюсь Adguard и ни какой рекламы нет.Пробовал расширения с магазинов для браузеров но всё равно что-то но пропускали.


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #28 : 03 Марта 2015, 15:05:24 »
*Сообщение от kalina287 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я пользуюсь Adguard и ни какой рекламы нет.Пробовал расширения с магазинов для браузеров но всё равно что-то но пропускали.

Абсолютно солидарен.
После того как поставил Adguard, баннеры исчезли.
Это расширение мне намного больше нравится чем популярные adblok, noscript.
Какое то более простое в использовании и в настройках.


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #29 : 05 Марта 2015, 17:27:21 »
Могу дать совет.
Последние время в сети, часто обычные программы или файлы кидают через специальные загрузчики, как это происходит:
Скачивается программа - открывается - заваливает вас кучей вопросов(которые нужно внимательно читать, что бы случайно не скачать себе кучу лишнего хлама вместе с вирусом) - программа скачивает вам то что вы хотели.
Поэтому, старайтесь избегать таких загрузчиков, но если других вариантов нет, то читайте и убирайте лишние галки.


Назойливые банеры в браузере
« Ответ #30 : 05 Марта 2015, 17:40:45 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Ваш совет не нов,все или практически все бесплатные программы содержат в установщике дополнительное ПО(расплата за бесплатность) и на этот случай,как здесь уже было написано,существует бесплатная программа,сниматель галочек - Unchecky.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.