* Помощь форуму


Автор Тема: Privatefirewall 7.0.30.2  (Прочитано 2015 раз)


Privatefirewall 7.0.30.2
« : 05 Ноября 2013, 20:37:12 »

Privatefirewall - бесплатный персональный фаервол и многоуровневая система предотвращения вторжений на Windows компьютеры и серверы, cистема проактивной защиты от угроз "нулевого дня" на основе поведенческого контроля программ.

Основные компоненты Privatefirewall
Открыть


Открыть

Разработчик:PWI, Inc.
Windows:   8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Лицензия:   Freeware
Интерфейс:английский
Размер:3.6 MB
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Re: Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #1 : 06 Ноября 2013, 09:18:36 »
Спасибо.
На мой взгляд- это просто отличный фаервол.
Я не буду заниматься копипастом-любой по-настоящему желающий найдет о нем массу полезной информации- и рекомендуемые настройки,и русификатор.
Я пользуюсь им на англ.языке,предварительно изучив справку на русском.Стоит в  связке с Эмсисофт антималваре.Программы отлично дополняют друг друга,нет конфликтов,при этом в Эмсисофте включены все опции защиты,в том числе и контроль программ.
Сейчас использую в режиме ручного контроля,хотя и в стандартной конфигурации фаервол работает надежно.
Он бесплатен и я с трудом представляю себе систему,работу которой он может подтормаживать.



Re: Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 12:59:08 »
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Русификатор к Privatefirewall:
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Re: Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #3 : 07 Ноября 2013, 23:08:43 »
*Сообщение от Ajzek Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На мой взгляд- это просто отличный фаервол.
Да уж.Проверял тестом с 2ip.ru,предлагает на выбор:разрешить или блокировать.Жму блокировать.Всё равно разрешает! ???


Re: Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #4 : 08 Ноября 2013, 15:20:50 »
Ajzek, фаер скачал отсюда.Установил по умолчанию.В автоматическом режиме фаер тест пропустил сразу.В ручном спросил,что с ним делать:разрешить или блокировать,я заблокировал.На принятие решения ушло 5 секунд.Фаер пропустил тест.Перезагружал,переустанавливал,результат один-пропускает.Даже если залезаю в потроха,блокирую вручную процесс,всё равно пропускает.Может виноват антивирь? У меня стоял avast!Free Antivirus 2014.


Re: Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #5 : 08 Ноября 2013, 22:42:47 »
Удалил и антивирь,и фаер.Установил только фаер.Тест не прошёл.Плюнул,установил G-Data IS 2014,ключ на год.Тест прошёл на ура.


Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #6 : 03 Марта 2014, 07:59:37 »
Privatefirewall 7.0.30.3

Обновлено:    2013-12-20
Windows:    8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс:    английский
Размер:    3.6 MB
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.





Privatefirewall 7.0.30.2
« Ответ #7 : 05 Декабря 2014, 01:33:53 »
Privatefirewall на ручном управлении, задействован Remote Profile
360 TS - движки Avira и Bitdefender не устанавливались, оптимальный режим защиты
COMODO Leaktests - 340/ 340
Открыть


 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.