* Тут спрятана реклама. Если Вас не затруднит, раз в день кликните по ней. Спасибо.

Автор Тема: Ad Muncher  (Прочитано 2118 раз)

Ad Muncher
« : 19 Сентябрь 2012, 16:53:17 »
Ad Muncher Ad-Blocker
Блокировка рекламы во всех браузерах, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Flock, Netscape, Maxthon и Avant Browser.

[↓] Подробнее

[↓] Скачать с офф. сайта

Ad Muncher
« Ответ #16 : 27 Май 2013, 20:26:32 »
установил ad muncher по одной из ссылок выше,пока работает.Возник такой вопрос,после перезагрузки ноута приходится включать программу в ручную,т.к она отключается,и не режет рекламу.Так и должно быть?

Ad Muncher
« Ответ #17 : 27 Май 2013, 20:44:45 »
Цитата (АГА)
установил ad muncher по одной из ссылок выше,пока работает.Возник такой вопрос,после перезагрузки ноута приходится включать программу в ручную,т.к она отключается,и не режет рекламу.Так и должно быть?

Установите по другой ссылке. Там этой проблемы нет.
 Я пробовал, у меня тоже была такая же проблема по этой ссылке.

Ad Muncher
« Ответ #18 : 03 Август 2013, 17:59:44 »
всё таки коровка чудная программа, мало весит и отлично режет баннеры. Жалко ключей нет, а на репками не люблю пользоватся.

Ad Muncher
« Ответ #19 : 24 Август 2013, 19:44:54 »
Изюмительная,не имеющая себе равных вещь!Использую Ad Muncher RU RePacK by -= SV =- и никаких заморочек,работает и обновляет базы на ура.
 А все эти Adguard(ы) и рядом не валялись.Сам давно пользуюсь и всем знакомым настоятельно рекомендую.

Ad Muncher
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2013, 22:40:59 »
Несмотря на наличие фильтров рекламы практически во всех современных браузерах, решения типа Ad Muncher еще долго сохранят актуальность для многих пользователей. Кроме спокойствия пользователя, освобожденного от просмотра надоедливой рекламы, Ad Muncher дает и еще одно важное преимущество – за счет блокирования объемных рекламных вставок скорость загрузки многих страниц существенно повышается. Также Ad Muncher экономит трафик для пользователей, которые вынуждены выходить в Интернет через медленные каналы или по тарифам, в которых оплата зависит от объема переданной информации.

Ad Muncher
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2013, 19:27:21 »
На репак антивирус ругается.

Ad Muncher
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2013, 12:59:22 »
да, коровка - лучшая программа из резалок рекламы!

Ad Muncher
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2013, 16:00:05 »
xeroplet, Согласен с тобой- ad muncher лучшая!!!!!

Re: Ad Muncher
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2013, 14:05:08 »
*Сообщение от gup Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На репак антивирус ругается.
а что ты хотел, программа взломанная, и в ней присутствует вредоносный код что б обойти лицензию коровки, системе не навредит не переживай

« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2013, 08:51:41 »
классная программа!

« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2013, 20:18:41 »
Помню эту прогу ещё пару лет назад,про её функционал ничего сказать не могу работала как надо.Вот только помню постоянные заморочки с русификатором были и именно при обновлении типа он слетал и приходилось его устанавливать снова.Короче привыкнуть можно ко всему на сколько я знаю она не русифицирована оф.сайтом.

« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2013, 22:56:40 »
А по мне, то Adguard очень неплохая програмка среди себе подобных, установил  с самого появления ее в интернете и всем доволен, а может уже просто к ней привык

Ad Muncher
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2013, 00:43:11 »
Сейчас в магазине Гуггл появилось новое расширение Adguard free. Блокировка рекламы +антифишинг. В отличие от платной версии не тормозит работу компа в инете. Легче нее только Adblock+

Ad Muncher
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2013, 23:22:58 »
А я купил месяц назад коровку за 10 баксов через TrialPay. Вернее, скинул селлеру 10 баксов, а он мне через TrialPay купил. TrialPay это такая система, где вы покупаете одно, а вам дают другое впридачу. Не хочется пропатченном софтом пользоватся. Думаю купить IDM (мастер закачки) тоже....кряк слетает с последний версии.

Ad Muncher
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2013, 04:34:29 »
Ad Muncher 4.93 Build 33707 Final

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!

Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего браузера или другого ПО.

Основные функции программы:
Открыть

Особенности версии:
Открыть

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер:1,37 МБ
Пародь на скачку см. в FAQ
[↓] Скачать