* Помощь форуму


Автор Тема: Ad Muncher  (Прочитано 3813 раз)


Ad Muncher
« : 19 Сентября 2012, 16:53:17 »
Ad Muncher Ad-Blocker
Блокировка рекламы во всех браузерах, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Flock, Netscape, Maxthon и Avant Browser.

[↓] Подробнее

[↓] Скачать с офф. сайта


Ad Muncher
« Ответ #16 : 24 Августа 2013, 19:44:54 »
Изюмительная,не имеющая себе равных вещь!Использую Ad Muncher RU RePacK by -= SV =- и никаких заморочек,работает и обновляет базы на ура.
 А все эти Adguard(ы) и рядом не валялись.Сам давно пользуюсь и всем знакомым настоятельно рекомендую.


Ad Muncher
« Ответ #17 : 02 Сентября 2013, 22:40:59 »
Несмотря на наличие фильтров рекламы практически во всех современных браузерах, решения типа Ad Muncher еще долго сохранят актуальность для многих пользователей. Кроме спокойствия пользователя, освобожденного от просмотра надоедливой рекламы, Ad Muncher дает и еще одно важное преимущество – за счет блокирования объемных рекламных вставок скорость загрузки многих страниц существенно повышается. Также Ad Muncher экономит трафик для пользователей, которые вынуждены выходить в Интернет через медленные каналы или по тарифам, в которых оплата зависит от объема переданной информации.


Ad Muncher
« Ответ #18 : 10 Сентября 2013, 19:27:21 »
На репак антивирус ругается.


Ad Muncher
« Ответ #19 : 14 Сентября 2013, 12:59:22 »
да, коровка - лучшая программа из резалок рекламы!


Ad Muncher
« Ответ #20 : 15 Октября 2013, 16:00:05 »
xeroplet, Согласен с тобой- ad muncher лучшая!!!!!


Re: Ad Muncher
« Ответ #21 : 03 Ноября 2013, 14:05:08 »
*Сообщение от gup Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На репак антивирус ругается.
а что ты хотел, программа взломанная, и в ней присутствует вредоносный код что б обойти лицензию коровки, системе не навредит не переживай


Re: Ad Muncher
« Ответ #22 : 20 Ноября 2013, 20:18:41 »
Помню эту прогу ещё пару лет назад,про её функционал ничего сказать не могу работала как надо.Вот только помню постоянные заморочки с русификатором были и именно при обновлении типа он слетал и приходилось его устанавливать снова.Короче привыкнуть можно ко всему на сколько я знаю она не русифицирована оф.сайтом.


Re: Ad Muncher
« Ответ #23 : 24 Ноября 2013, 22:56:40 »
А по мне, то Adguard очень неплохая програмка среди себе подобных, установил  с самого появления ее в интернете и всем доволен, а может уже просто к ней привык


Ad Muncher
« Ответ #24 : 04 Декабря 2013, 00:43:11 »
Сейчас в магазине Гуггл появилось новое расширение Adguard free. Блокировка рекламы +антифишинг. В отличие от платной версии не тормозит работу компа в инете. Легче нее только Adblock+


Ad Muncher
« Ответ #25 : 05 Декабря 2013, 23:22:58 »
А я купил месяц назад коровку за 10 баксов через TrialPay. Вернее, скинул селлеру 10 баксов, а он мне через TrialPay купил. TrialPay это такая система, где вы покупаете одно, а вам дают другое впридачу. Не хочется пропатченном софтом пользоватся. Думаю купить IDM (мастер закачки) тоже....кряк слетает с последний версии.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Ad Muncher
« Ответ #26 : 10 Декабря 2013, 04:34:29 »
Ad Muncher 4.93 Build 33707 Final

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!

Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего браузера или другого ПО.

Основные функции программы:
Открыть

Особенности версии:
Открыть

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер:1,37 МБ
Пародь на скачку см. в FAQ
[↓] Скачать


Ad Muncher
« Ответ #27 : 10 Декабря 2013, 04:36:22 »
Спасибо.Пользуюсь достаточно давно.
Работает со всеми установленными у меня браузерами-
CoolNovo,QupZilla,Opera Hybrid,Maxthon,Baidu Spark Browser.
Все отлично,тормозов при инет-серфинге практически не ощущается,регулярное обновление.
Стоит в автозапуске и в исключениях антивируса и брандмауэра.
Особо хочу отметить,что с этой баннерорезкой отлично дружит Макстон,у которого до сих пор не совсем
доведен до ума Ad-Охотник. Я его полностью вручную отключил на всех посещаемых сайтах за ненадобностью,также
нет нужды и в Adblock.



Ad Muncher
« Ответ #28 : 10 Декабря 2013, 04:37:03 »
Полностью поддерживаю, к тому же нужные фильтры установить легко- не сравнить с тормознутым AdGuard.


Ad Muncher
« Ответ #29 : 01 Января 2014, 20:25:09 »
*Сообщение от ivory1234 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А я купил месяц назад коровку за 10 баксов через TrialPay. Вернее, скинул селлеру 10 баксов, а он мне через TrialPay купил. TrialPay это такая система, где вы покупаете одно, а вам дают другое впридачу. Не хочется пропатченном софтом пользоватся. Думаю купить IDM (мастер закачки) тоже....кряк слетает с последний версии.
спасибо за подсказку с триал пэй,удалось взять лицензию за 5 баксов. :)


Ad Muncher
« Ответ #30 : 02 Февраля 2014, 13:41:42 »
ИванУрж,
Пароль на скачку:
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  В FAQ он есть, плохо смотрели...

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.