* Помощь форуму


Автор Тема: WINDOWS 8 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8  (Прочитано 6378 раз)



Откройте для себя новые возможности с новой Операционной Системой
В этой теме: Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8
Создание Windows 8 стало для Microsoſt самой амбициозной попыткой перестройки своей флагманской операционной системы с момента выпуска Windows 95. В новой ОС используется тот же интерфейс, который присутствует в платформах для смартфонов и Xbox. Будет ли достаточно этого для повторения успеха Windows 95 и Windows XP или же история уготовит Windows 8 бесславную судьбу Windows ME и Vista?

Открыть
[↓] Функции&Редакции
[↓] Системные требования:
[↓] Windows 8: всем не угодишь

Опыт эксплуатации финальной версии ОС Windows 8 (Build 9200) на планшете
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Кому все равно не хватает кнопки Пуск:
Открыть


WINDOWS 8 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8
« Ответ #106 : 19 Апреля 2015, 12:43:35 »
Здравствуйте форумчане!Не перезагружается принудительно.Было несколько раз зависание.Ни какой реакции на клавиатуру и мышь,а принудительно просто выключается монитор,а системник работает.Выключаю сеть.Через минуту запускаю,все работает.В настройках ни где не нашел про это.Может кто подскажет,или в 8 нету этой функции?Спасибо!


WINDOWS 8 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8
« Ответ #107 : 19 Апреля 2015, 14:05:19 »
*Сообщение от Бэра Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте форумчане!Не перезагружается принудительно.Было несколько раз зависание.Ни какой реакции на клавиатуру и мышь,а принудительно просто выключается монитор,а системник работает.Выключаю сеть.Через минуту запускаю,все работает.
   Попробуйте такой вариант решения проблемы :
-Нажмите сочетание клавиш "Windows + X"
-В появившемся контекстном меню выберите "Панель управления"
-В окне Панели управления выберите "Электропитание"
-Далее в правой части появившегося окна перейдите в "Действия кнопок питания"
-В появившемся окне перейдите в "Изменение параметров, которые сейчас недоступны" и снимите галочку с "Включить быстрый запуск".


WINDOWS 8 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8
« Ответ #108 : 19 Апреля 2015, 15:55:42 »
Спасибо!Я сюда заходил,но дальше ни как,у меня нет "Включить быстрый запуск",только "Спящий режим" и "Блокировка".Может еще что-то подскажете?


подскажите что делать. у меня пропал значек звука в панеле задач


Ребят, почему винда не хочет обновляться? и скачивать тоже.И вообще оно это надо?


*Сообщение от Тутанхомон Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребят, почему винда не хочет обновляться? и скачивать тоже.И вообще оно это надо?
Обновы нужны для заплатки дыр (уязвимостей ) в системе. Какая система стоит и что в настройках по обновлению?


В настройках сам устанавливаю обновления.


*Сообщение от michail89 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
пропал значек звука в панеле задач
[↓] Если исчез значок регулировки громкости


Подскажите пожалуйста!-можно ли мне Активировать 8-ку нормальным ключем не переустанавливая систему..?-так как хочу обновится до 8.1 а на мою систему не устанавливается..по видимому "пиратка". :-\


Если ключ легальный, то да, правда при множестве "если". Обновления могут не ставиться из-за включенного, даже родного, брандмауэра (можно для обновления отключить и защитника)


Устанавливал товарищ который уехал в другой город-сомнения по поводу "легальности" возникли после того как при установке 8.1,
 скачанного с магазина Винды всплыло сообщение о том что "невозможно установить 8.1 на вашу систему и система будет возвращена в исходное состояние"..
 На компе у меня 8 с медиа центром профессиональная..какой ключ установлен не известно.. :-\


*Сообщение от Saas Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сомнения по поводу "легальности" возникли после того как при установке 8.1,
 скачанного с магазина Винды всплыло сообщение о том что "невозможно установить 8.1 на вашу систему и система будет возвращена в исходное состояние
 
Скрытый текстСкрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться ).
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Наблюдал на ноутбуке такую же ситуацию как у вас "невозможно установить 8.1 на вашу систему и система будет возвращена в исходное состояние".  Windows 8 была лицензионная ,был неисправен жёсткий диск.


Спасибо!-Но у меня жесткий диск в норме-просто при установке 8.1 из магазина Винды когда доходит до"подождите идет проверка учетной записи" комп виснет надолго и потом идет сообщение о невозможности установки..наверное иначе чем снести и установить на "чистую" по другому никак.. :-\


WINDOWS 8 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8
« Ответ #119 : 03 Августа 2015, 01:00:08 »
Вчера поставил себе 8.1 - полет нормальный) доволен как слон)


WINDOWS 8 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8
« Ответ #120 : 15 Августа 2015, 15:05:12 »
На 3 ПК стоит 8-ка, всё устраивает, не вижу смысла в обновлении выше. Пока не буду уверен :)

 

WINDOWS 8.1 Обсуждаем, Задаем вопросы по Microsoft Windows 8.1

Автор -RESVIK-

Ответов: 172
Просмотров: 9384
Последний ответ 12 Мая 2023, 09:22:37
от ★₽en$

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.