* Помощь форуму


Голосование

Какая операционная система лучше?

Windows XP
Windows 7
Windows 8
Linux
Другое
Windows 8.1
Mac OS
Windows 10
Windows Vista

Автор Тема: Какая ОС для Вас лучше?  (Прочитано 83030 раз)


Какая ОС для Вас лучше?
« : 07 Января 2013, 13:42:58 »
Какая ОС для Вас лучше?
Просьба вместе с ответом и проголосовать. Голосование вверху страницы.


Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!


Windows 8.1 64 bit считаю лучше чем win 7 64 bit.  Настраивал как и семерку под себя, восмерка мне кажется по шустрее.Пока плет нормальный.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  • kabure


Странно а почему в списке нет Mac OS?
Проголосовал за Win 7, Win 8 не впечатлила(


*Сообщение от kabure Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Странно а почему в списке нет Mac OS?
Добавлено!

  • boris1248320


На данный момент меня устраивает 7, до этого была 8 что-то не очень

  • DARKWING


Первый раз столкнулся "восьмёркиными проблемами" когда захотел снести её и поставить семёрку, пришлось форматировать "веник".
А так долгое время висел на XP и был доволен. Сейчас пользую семёрку, доволен ещё больше чем XP.


у меня восьмерка 2 месяца стоит пока жалоб нет только плюсы.


У меня на компьютере установлены две системы.Одна XP, вторая 7.Доволен обеими.На XP работаю больше,потому что программы с которыми работаю,подогнаны лучше чем для 7.На 7 установил НОРТОН.На XP - КАСПЕР.Комп всегда в идеальном состоянии.И еще одна программа очень помогает Acronis True Image.С ней я могу из соседней системы исправлять другую.


Семерочка, ну и линем балуюсь. Семерка стабильная, восьмая как мне показалась сыровата, да и интерфейс не устроил.


Долго сидел на ХР, потом перескочил на 7 и вполне доволен)


Год пользуюсь 8-кой, как бы претензий к данному продукту особых не имею, но все равно и здесь есть свои минусы которые как то со временем либо забываются, либо устраняются.


Всегда пользовался Виндовс начиная с 98-го, потом милениум, потом ХР, вот сейчас на 7-ке, доволен работой несмотря на многие заявления о тупизне данных ОС. Лично для моих целей - просмотр видео в интернете, фильмов, музыки, небольших игр и работой с офисными программами очень подходит. Установил семерку уже почти 2 года назад, ни разу никаких некорректных ситуаций не было. Вот хочу 8-ку попробовать но переставлять систему лень=)

  • Cyber


*Сообщение от Own3r Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как может новая операционка работать шустрее старой, неясно. За исключением, 7ка работает шустрее Висты, но это все одна операционка по сути, как вин98 и винМЕ
да очень просто, хотяб простой оптимизацией под новые инструкции современных CPU. И не забывайте про улучшение безопасности.


Сейчас пользуюсь Win 8.1 очень нравится! и притом уже привык к ней, есть всё что надо.


Windows 8, пробовала Windows 8.1 - еще сыровата. Восмерка оптимальный вариант.


*Сообщение от Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Windows 8, пробовала Windows 8.1 - еще сыровата. Восмерка оптимальный вариант.

Вот как раз то всё с точностью наоборот.8,1 это доработанная версия сырой 8ки.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.