* Помощь форуму


Голосование

Какая операционная система лучше?

Windows XP
Windows 7
Windows 8
Linux
Другое
Windows 8.1
Mac OS
Windows 10
Windows Vista

Автор Тема: Какая ОС для Вас лучше?  (Прочитано 82767 раз)


Какая ОС для Вас лучше?
« : 07 Января 2013, 13:42:58 »
Какая ОС для Вас лучше?
Просьба вместе с ответом и проголосовать. Голосование вверху страницы.


Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!

  • Udav_


Конечно 8, ибо почти таже 7 только с доп плюшками.

  • Alex22ru


как вышла семёрка с того времени и пользовался а сейчас установил восьмёрку но есть желание вернутся обратно на семёрку


Пользуюсь 7 уже давно,она неубиваема)))Штамп: Красота Vista и надежность ХР. Пробовал 8-ку,для себя ничего интересного не нашел,и вообще она только для планшетов и годится.


Всегда пользовался "Окошками" и проблем не возникало.
На стационарке установлена семерка. На ноуте 8.1. Все устраивает. Однако для меня 7 все же удобнее 8 будет. Хотя доволен и тем и тем.


Пользовался XP, потом Вин 7 с самого выхода, самая стабильная и удобная ОС
а вин 8.1 еще сырая и в играх она похуже работает чем семерка.
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.


Начинал знакомство с windows с версии Millenium. Затем установил xp и пользовался долгое время. Пробывал устанавливать vistu, но компьютер был медленный и она не пошла. Потом windows 7. Очень понравилась, пользовался долгое время. С появлением windows 8 стал пробывать её, но всё время возвращался на windows 7. Всё не мог к ней привыкнуть, раз 5 точно туда-сюда бегал с 7 на 8 и обратно. Потом как-то установил 8, да так на ней и остался, сейчас уже привык и  на 7 желания возвращаться нет. Сейчас стоит windows 8.1. Windows vista прошла мимо меня стороной. Сейчас ради интереса установил её в виртуалке и что вы думаете, понравилась, почти как windows 7. И за что её все ругают. Правда пользуюсь сутки. Но пока я останусь на windows 8.1.

  • NoCallId


98, XP, Win7, Win8.1, Suse, Debian и из последних SteamOS. Лучшей нету, каждая для своего. Лично для себя сделал вывод, что Win8.1 поставил и забыл. Быстрое вкл.\выключение из-за гибернации, что не есть хорошо, но можно раз в неделю перезагрузить. После установки (~30мин.) обновления сами подкатились (время зависит от нагрузки на сеть), добавил антивир и все. Все-таки в основном использую эти ПК для игр, для работы есть бук с Debian, но там уже другая история и как следствие больше мозголомания.
Так что, отвечая на вопрос, какая лучше - Win8.

  • cybergod


Для дома -инет,игры считаю семёрка (Windows 7 Ultimate)  пока самая удобная. Восьмёрка с плитками это для планшетов да и пока далеко не весь софт под ней запускается без проблем. Можно и на XP жить,если хватает того что в ней есть, а там директикс устаревший,дотнетфикс тоже. Но это всё можно обновить  По быстродействию XP вообще летает.


пока 8-ка в тесте буду сидеть на 7-ке

  • cybergod


Восьмёрка в принципе то не в тесте, а уже давно в релизе 8.1
Внешне можно переделать под семёрку, отколупав плитки от стартового экрана и поставив Start8. Минус в том,что Aero стиль окон там сделали некрасивый.

  • jelly bean


уже который год пользуюсь 7-кой и на другую пока переходить не намерен  ;)


8.1 pro с с последним обновлением.

  • nahaluga


Конечно Linex,но ей надо уметь пользоваться,а так для дома и офисов считаю 7-ку пока самой актуальной

  • Foggy


До тех пор, пока все программы не будут отлично адаптированны под работу с Windows 8 , седьмая остается лучшим вариантом для домашнего компа



- для меня лучше windows 7, хотя кому как..кому что нравится..

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.