* Помощь форуму


  • Лучший коммерческий Антивирус 5 90
Текущий рейтинг:  

Голосование

Какой из коммерческих антивирусов лучший для Вас?

Касперский
891 28.6%
Bitdefender
139 4.5%
Emsisoft
289 9.3%
Symantec (Norton)
895 28.7%
G Data Software
108 3.5%
TrustPort
13 0.4%
ESET (Nod32)
359 11.5%
Dr.Web
161 5.2%
Avira
59 1.9%
Avast
161 5.2%
Panda
13 0.4%
McAfee
27 0.9%
Проголосовало пользователей: 2931

Автор Тема: Лучший коммерческий Антивирус  (Прочитано 95894 раз)


Лучший коммерческий Антивирус
« : 26 Января 2013, 18:35:36 »
Лучший коммерческий Антивирус


Многие ищут лучший антивирус и данная тема была создана как раз для того, чтоб помочь пользователям определиться с выбором антивирусных продуктов. Здесь же можно оставлять свои отзывы и рекомендации о антивирусах, а так же поделиться полезной информацией, помогать и давать советы пользователям и т.д.

Выше "шапки" темы можно проголосовать на тему:
 "Какой из комерческих антивирусов лучший для Вас?"

Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #1 : 26 Января 2013, 20:25:48 »
Лучший антивирус это тот,который мы ещё не пробовали!

  • RAVEN


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #2 : 26 Января 2013, 20:55:12 »
Корпорация Microsoft активно сотрудничает с поставщиками антивирусного программного обеспечения указанными на странице официального сайта.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #3 : 27 Января 2013, 10:43:25 »
Цитата (bizon)
Лучший антивирус это тот,который мы ещё не пробовали!


 Отлично сказано!!, Тот антивирус будет лучше ,которого еще не создали!!!!


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #4 : 03 Февраля 2013, 17:13:42 »
Сейчас тестирую TrustPort IS 2013.По отзывам в инете(не по тестированиям,я им не верю,верю отзывам простых людей) это весьма достойная штука.Да и мне тоже пока нравится.Его только настроить надо,и он будет пахать быстро и незаметно.Если в чём-то он не уверен,обязательно спросит,как поступить.Если промолчишь,то он через несколько секунд(по-моему 10) заблокирует программу или соединение.На соседнем сайте скачал тест из 5-ти заражённых файлов.При распаковке Trustport заблокировал 3,при сканировании через контекстное меню удалил в карантин все 5,при этом не забыл просканировать память.Далеко не все популярные антивиры показали такой результат.

 


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #5 : 03 Февраля 2013, 18:32:05 »
Цитата (bizon)
Сейчас тестирую TrustPort IS 2013.По отзывам в инете(не по тестированиям,я им не верю,верю отзывам простых людей) это весьма достойная штука.Да и мне тоже пока нравится.Его только настроить надо,и он будет пахать быстро и незаметно.Если в чём-то он не уверен,обязательно спросит,как поступить.Если промолчишь,то он через несколько секунд(по-моему 10) заблокирует программу или соединение.На соседнем сайте скачал тест из 5-ти заражённых файлов.При распаковке Trustport заблокировал 3,при сканировании через контекстное меню удалил в карантин все 5,при этом не забыл просканировать память.Далеко не все популярные антивиры показали такой результат.
 

 Я на нем тоже сидел почти 2 месяца.Продукт очень приличный.Очень много настроек при помощи которых его можно подстроить под себя.
 К стати сейчас как перешел на 8-ку буду переходить опять на TrustPort IS 2013 Он работает и на 8 -ке.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #6 : 03 Февраля 2013, 21:30:25 »
Цитата (демон-1)
На соседнем сайте скачал тест из 5-ти заражённых файлов.При распаковке Trustport заблокировал 3,при сканировании через контекстное меню удалил в карантин все 5,при этом не забыл просканировать память.Далеко не все популярные антивиры показали такой результат.

 Коля а можно ссылку на эти зловреды поглядеть?


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #7 : 03 Февраля 2013, 21:54:41 »
Подскажите пожалуйста, как правильно настроить TrustPort IS 2013?


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #8 : 03 Февраля 2013, 23:50:46 »
Цитата (van57)
Подскажите пожалуйста, как правильно настроить TrustPort IS 2013?

 Смотри личку.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #9 : 04 Февраля 2013, 01:39:49 »
Не,для 7-ки 2013-й туговат.Он видимо заточен под Win 8,поэтому перешёл на ТР IS 2012.Для 7-ки в самый раз.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #10 : 04 Февраля 2013, 01:43:14 »
Цитата (melll)
Коля а можно ссылку на эти зловреды поглядеть?


 Моя картинка


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #11 : 04 Февраля 2013, 01:56:04 »
15 файлов для ТЕСТИРОВАНИЯ.
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Пароль:infected.
 TrustPort 2012 блокировал,а затем отправил в карантин 14 из 15.Не тронул только файл NaviFirmEx.У некоторых крутых антивирей такой же результат,с тем же файлом.Все 15 не одолел никто.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #12 : 04 Февраля 2013, 02:05:20 »
Bitdefender Internet Security 2013, - NaviFirmEx тоже не тронул остальные удалил Моя картинка
 Моя домашняя страничка


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #13 : 04 Февраля 2013, 05:19:46 »
*Сообщение от bizon
15 файлов для ТЕСТИРОВАНИЯ.
Вот моя картинка.
Открыть
То же самое не тронул только файл NaviFirmEx.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #14 : 04 Февраля 2013, 10:03:30 »
Кстати,насколько я знаю от тестеров,Dr.Web 8 В этом тесте одолел только 8(!) файлов.

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.