* Помощь форуму


  • Лучший коммерческий Антивирус 5 90
Текущий рейтинг:  

Голосование

Какой из коммерческих антивирусов лучший для Вас?

Касперский
893 28.6%
Bitdefender
139 4.5%
Emsisoft
289 9.3%
Symantec (Norton)
895 28.7%
G Data Software
108 3.5%
TrustPort
13 0.4%
ESET (Nod32)
359 11.5%
Dr.Web
161 5.2%
Avira
59 1.9%
Avast
161 5.2%
Panda
13 0.4%
McAfee
27 0.9%
Проголосовало пользователей: 2933

Автор Тема: Лучший коммерческий Антивирус  (Прочитано 96111 раз)


Лучший коммерческий Антивирус
« : 26 Января 2013, 18:35:36 »
Лучший коммерческий Антивирус


Многие ищут лучший антивирус и данная тема была создана как раз для того, чтоб помочь пользователям определиться с выбором антивирусных продуктов. Здесь же можно оставлять свои отзывы и рекомендации о антивирусах, а так же поделиться полезной информацией, помогать и давать советы пользователям и т.д.

Выше "шапки" темы можно проголосовать на тему:
 "Какой из комерческих антивирусов лучший для Вас?"

Уважаемые пользователи, в связи с необходимостью оптимизации данной темы и борьбы с флудом, посты в данной теме должны содержать хотя бы минимальное обоснование Вашей точки зрения. Все односложные посты будут признаваться "флудом с целью накрутки количества постов " и удаляться.

Отвечать в этой теме можно только ОДИН раз. Повторные ответы будут удалены!


  • Серега
  • *
Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #31 : 03 Марта 2013, 19:55:07 »
carlo22 - спасибо за информацию.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #32 : 21 Мая 2013, 19:19:00 »
Цитата (Yvalentin)
Смотря чем занимаешься на компе,если просто тупо в однокласниках торчать,то и средний антивирус подойдет.Если интернет-банкинг-то уж посерьезней надо че нибудь.

 Я тоже с этим не согласен, мое мнение- социальные сети это рассадник вирусов и полигон для хакеров.
 Так что туда без защиты и соображалки соваться не стоит.

  • Spieler


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #33 : 21 Июня 2013, 00:51:50 »
А вообще по каким критериям можно определить что лучше? 1 не мешает работать... 2 не грузит систему....
 Я пользуюсь Trend micro уже 4 года... мне нравится.... Как определить что он хреновый ну или доказать что лучший?


  • Серега
  • *
Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #34 : 22 Июня 2013, 06:03:31 »
Много антивирусов перепробывал все хороши собой но всегда почему то возвращался к Нортон.Просто он работает не загружая мозг.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #35 : 22 Июня 2013, 06:51:24 »
Цитата (Spieler)
А вообще по каким критериям можно определить что лучше? 1 не мешает работать... 2 не грузит систему....
 Я пользуюсь Trend micro уже 4 года... мне нравится.... Как определить что он хреновый ну или доказать что лучший?

 Некорректный вопрос.Что значит по каким критериям?Всё зависит от настроек.Если нужно быстродействие,то некоторые виды незначительных угроз игнорируются,если нужна надёжность,то блокируются все известные антивирю виды угроз,но при этом быстродействие снизится,т.к. антивирь перерабатывает большее количество информации.У меня стоит сейчас Эмсик.Если я установлю параноидальный режим,то он сам себе доверять не будет.Насчёт нагрузки на систему.На слабой машине почти все антивиры заметно грузят систему,а на более мощной это не заметно.Если,например,антивирь кушает 50 метров оперативы,то он будет их кушать и на слабой,и на мощной машине,ему без разницы.
 Так что
Цитата (Spieler)
определить что он хреновый ну или доказать что лучший
,это всё равно,что доказывать,что у тебя жена лучше,чем у других мужиков,потому.что каждый мужик такого же мнения о своей жене.Каждый выбирает сам и считает,что это и есть лучшее решение.Это же касается и антивиров.

  • DeRo


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #36 : 23 Июня 2013, 03:45:35 »
Это точно, нужно пробовать все, месяц пробного периода вполне хватит чтобы понять, устраивает тебя он или нет!


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #37 : 10 Июля 2013, 15:12:31 »
Каждый продукт имеет плюсы и минусы,но не один не имеет 100% защиты!Но с лругой стороны,большинство использует марки популярных антивирусов.

Добавлено (10.07.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Каждый продукт имеет плюсы и минусы,но не один не имеет 100% защиты!Но с лругой стороны,большинство использует марки популярных антивирусов.



Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #38 : 07 Августа 2013, 22:15:34 »
Каждый новый тест лишь усиливает мою убежденность-наш выбор это Emsisoft и Bitdefender.И никакая сила в мире меня не переубедит,да и я не собираюсь никого перевербовывать.До кучи надо хоть немного соображать где ты ползаешь,что нажимаешь,какие патчи-кряки используешь.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #39 : 08 Августа 2013, 05:27:02 »
долго пользовался нодом теперь почитав сравнительные тесты перешел на bitdefender


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #40 : 09 Августа 2013, 04:10:54 »
пользуюсь G Data InternetSecurity 2014
 Я всем доволен и, судя по тестам, не только я.

  • MawR


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #41 : 09 Августа 2013, 04:31:24 »
пользуюсь продуктами Emsisoft. Все устраивает.

  • BLACKFAY


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #42 : 11 Августа 2013, 00:39:35 »
Emsisoft хорошая скорость, отличный детект.


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #43 : 11 Августа 2013, 10:05:43 »
NORTON. Как где-то попалось,бренд для России : надежный,как автомат Калашникова!


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #44 : 11 Августа 2013, 19:01:55 »
Не слоняюсь по сомнительным местам тырнета, и потому(видимо) меня вполне устраивал и Каспер, и Аваст, и PC tools, и нынешний ESET- со всеми жилось спокойно\беспроблемно...
 Одного гада только вспоминаю с отвращением- это Norton™ 360(не уверен в правильности названия, точно тока помню- от Symantec`а был), как ни настраивай исключения для мониторинга, лез куда ему запретили и лопал crack\hack-soft и прочие нужные вещи безвозвратно!
 Щаз хочу спытать хвалёный G-Data TotalProtection...Установил v.2014 24.0.2.1, а ключик приложенный уже забанен и с обновлением- ЁК...Потому и здесь...


Лучший коммерческий Антивирус
« Ответ #45 : 12 Августа 2013, 15:49:50 »
Доволен Symanteс достойный защитник если настроен под свой комп!!

 


* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.