* Помощь форуму


  • Проблемы с программами 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Проблемы с программами  (Прочитано 8644 раз)


Проблемы с программами
« : 30 Января 2013, 18:57:15 »

В этой теме решаем любые проблемы с любым программным обеспечением.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Проблемы с программами
« Ответ #1 : 20 Февраля 2013, 13:40:36 »
Подскажите почему при включении компа Ad Muncher не запускается автомотически ,а постоянно приходится запускать вручную.


Проблемы с программами
« Ответ #2 : 20 Февраля 2013, 15:18:08 »
Цитата (демон-1)
Подскажите почему при включении компа Ad Muncher не запускается автомотически ,а постоянно приходится запускать вручную.

 У меня была такая проблема,решил просто.С помощью Auslogics BoostSpeed добавил корову в атозапуск вручную,т.к. корова была в атозапуске,но из папки Пуск,а не из Programm Files.Больше проблем не было.Так можно сделать любой прогой,где есть управление автозапуском,даже некоторыми антивирами.Можно по другому.В панели задач клацнуть правой клавишей мыши,запустить Диспетчер задач,в списке процессов найти и завершить процесс explorer.exe,затем нажать кнопку файл,выбрать новую задачу,в поисковой строке набрать завершённый процесс и снова запустить его.Все значки,которые почему-то не отражались на панели задач,снова отразятся.Помогает,но не надолго.


Проблемы с программами
« Ответ #3 : 20 Февраля 2013, 15:32:14 »
Цитата (демон-1)
Подскажите почему при включении компа Ad Muncher не запускается автомотически ,а постоянно приходится запускать вручную.

 Если ты об этой Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 то у меня такая же беда на 8-ке.Удалил и снова установил свою Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Эта работает без проблем и на 8-ке.


Проблемы с программами
« Ответ #4 : 20 Февраля 2013, 18:45:07 »
На 8ке не знаю,а на 7ке была та же проблема.Только в ручную.


Проблемы с программами
« Ответ #5 : 20 Февраля 2013, 19:33:13 »
Спасибо Всем за разьяснение.Я думал ,что это только у меня одного такая проблема.


Проблемы с программами
« Ответ #6 : 10 Мая 2013, 18:29:59 »
У меня такая проблема
 Стоит Internet Download Manager 6.15 build 11, Windows 7 x64- железо 2010 - Norton Antivirus 2013,Emsisoft Antimalware 7.0.0.21,Comodo Firewall
 При начале загрузки файла свыше 500 мб комп виснет намертво,я правда 5 версию IDM не пробовал но понять не могу что за херня такая-
 Windows 7 я переставлял не раз- сборка своя
 Может у вас есть какие-то мысли- заранее спасибо

 Алекс
не флуди да не офлужден будешь


Проблемы с программами
« Ответ #7 : 10 Мая 2013, 19:03:01 »
Цитата (Opostus32)
Norton Antivirus 2013,Emsisoft Antimalware 7.0.0.21,


 На одной сборке два антивируса?


Проблемы с программами
« Ответ #8 : 10 Мая 2013, 19:11:41 »
Цитата (Opostus32)
У меня такая проблема
 Стоит Internet Download Manager 6.15 build 11, Windows 7 x64- железо 2010 - Norton Antivirus 2013,Emsisoft Antimalware 7.0.0.21,Comodo Firewall
 При начале загрузки файла свыше 500 мб комп виснет намертво,я правда 5 версию IDM не пробовал но понять не могу что за херня такая-
 Windows 7 я переставлял не раз- сборка своя
 Может у вас есть какие-то мысли- заранее спасибо
 

 Так ты посмотри что ты напичкал Norton Antivirus 2013,Emsisoft Antimalware 7.0.0.21 Как он ( комп) вообще у тебя работает?
 Ведь 2 антивируса это конфликт!!!! Потому и тормоз системы. Ты представь себе, что при закачке одного файла его начинают проверять 2 антивируса и 1 фаер. Это же полный конфликт между антивирусами.
 Удали один из них, почисть остатки после него и увидиш все наладится.
 А IDM тут не при чем!


Проблемы с программами
« Ответ #9 : 10 Мая 2013, 23:11:07 »
Спасибо большое-получается надо Norton Antivirus 2013 удалять- действительно -Comodo сам сайты и файлы обрабатывает и плюс эти еще 2 антивиря

 Счас удалю-перезагруз и почищу
не флуди да не офлужден будешь


Проблемы с программами
« Ответ #10 : 11 Мая 2013, 11:36:11 »
Сейчас без Norton Antivirus 2013 работает и загружается на ура-спасибо еще раз
 Плохо только одно -Norton при сканировании проверял файлы и внутри архива но ничего буду вылаживать на десктоп или в отдельную папку скаченные файлы
не флуди да не офлужден будешь


Проблемы с программами
« Ответ #11 : 16 Мая 2013, 20:16:43 »
не я ошибся снова через раз от любых файлов виснет намертво система
 Мы с отцом брали одинаковые компы-те заказывали все железо и потом собирали.У отца проги стоят те же что и у меня но зависаний намертво нет совсем- так что склонен полагать что как-то железо за 3 года износилось
не флуди да не офлужден будешь


Проблемы с программами
« Ответ #12 : 18 Мая 2013, 09:49:38 »
Все кажется ОК - снес Opera и поставил SWR iron последний со Speed Dial 2 - загружается все нормально и комп не виснет-те получается Opera виновата
не флуди да не офлужден будешь


Проблемы с программами
« Ответ #13 : 21 Мая 2013, 08:31:37 »
Извиняюсь-не стал сразу писать.История продолжается те полный висняк
не флуди да не офлужден будешь


Проблемы с программами
« Ответ #14 : 25 Июля 2013, 19:06:00 »
Цитата (Opostus32)
Извиняюсь-не стал сразу писать.История продолжается те полный висняк


 Посмотрел я, что у тебя там напихано и скажу так- Comodo я не доверяю. Была такая фигня, на Хрюше, что при выключении,она выключалась часами. Висла и все тут. Так что как альтернативу - предлагаю удалить Комодо и Эмсик и поставить NIS 2013. У меня стоят IDM и NIS, все идет на УРА. Почему NIS? Поясняю, я принципиально не пользуюсь антивирусами без фаерволла, юзаю только версии IS. Кто то говорит, что хороши связки антивирус+фаерволл, спорить не буду, потому что, опять таки, принципиально не пользуюсь такими связками исходя из логических размышлений. Антивирус и фаерволл от разных производителей относятся к категории "Защита системы", НО у каждого продукта свои алгоритмы выявления и борьбы с вирусами и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся моменты, когда они начнут "толкаться задницами", конфликтуя друг с другом, когда их алгоритмы пересекутся. Для пользователя это может быть незаметным, может проявляться в нечастых и недолгих зависаниях компа, одновременно давая повышенную нагрузку на жесткий диск, что приведет к его преждевременному износу и выходу из строя. Так что, для себя, я решил использовать только комплексные антивирусы серии IS, которые протестированы самим производителем, где одинаковые алгоритмы работы, и конфликтов между компонентами антивируса по логике вещей быть не должно. Почему советую NIS 2013? Потому что считаю его золотой серединой. между AVIRA IS (для слабых компов) и KIS (для мощных). Опять же, повторюсь, у меня NIS и IDM ни капельки не конфликтуют, и если начнут конфликтовать у тебя, нужно будет рыть в другую сторону. Кстати говоря, проверь что бы файловая система на жестком диске у тебя была NTFS, а не FAT. такое тоже бывает)

 

Проблемы, которые можно решить автоматически

Автор RAVEN

Ответов: 14
Просмотров: 1115
Последний ответ 28 Февраля 2017, 11:18:02
от Konkor125

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.