* Помощь форуму


  • Проблемы с программами 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Проблемы с программами  (Прочитано 8646 раз)


Проблемы с программами
« : 30 Января 2013, 18:57:15 »

В этой теме решаем любые проблемы с любым программным обеспечением.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  • fnx


Проблемы с программами
« Ответ #16 : 22 Августа 2013, 20:04:13 »
Подскажите почему hips защита comodo задает одни и те же вопросы на счет запуска приложений?


Проблемы с программами
« Ответ #17 : 22 Августа 2013, 20:24:12 »
Цитата (fnx)
Подскажите почему hips защита comodo задает одни и те же вопросы на счет запуска приложений?


 Попробуй внести эти приложения в доверенные.


Проблемы с программами
« Ответ #18 : 22 Августа 2013, 20:46:00 »
Цитата (fnx)
Подскажите почему hips защита comodo задает одни и те же вопросы на счет запуска приложений?

 Скорей всего у Вас стоит в comodo настройках обучение.В таком режиме comodo предлагает делать выбор пользователю и в то же время в зависимости от Вашего выбора, он их вносит в довереные, если вы дали разрешение и наоборот в запрещеные, если запретили.
 В дальнейшем, по этим программам он вопроосы задавать не будет т.к. он уже создал для себя правила для этих программ.

  • fnx


Проблемы с программами
« Ответ #19 : 22 Августа 2013, 21:37:45 »
Режим безопасный,правила создаются,но при следующем запуске программ задаются те же вопросы.


Проблемы с программами
« Ответ #20 : 22 Августа 2013, 21:52:33 »
Цитата (fnx)
Режим безопасный,правила создаются,но при следующем запуске программ задаются те же вопросы.

 Так переведите его в режим обучения, создайте постоянные правила для ваших запускаемых программ.
 Проблема должна после этого исчезнуть.
 Вообще нужно после установки Comodo ставить режим обучения, хотя бы на недельку, для создания постоянных правил.
 И смотрите что бы стояла галочка Запомнить мой выбор или как то так, в выскакивающем окошке .
 И посмотри еще вот здесь, может что и пригодиться Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  • fnx


Проблемы с программами
« Ответ #21 : 22 Августа 2013, 22:17:40 »
"Так переведите его в режим обучения, создайте постоянные правила для ваших запускаемых программ.
 Проблема должна после этого исчезнуть.
 Вообще нужно после установки Comodo ставить режим обучения, хотя бы на недельку, для создания постоянных правил.
 И смотрите что бы стояла галочка Запомнить мой выбор или как то так, в выскакивающем окошке ."

 В режиме обучения вообще не задает вопросы,на автомате создает пользовательский набор правил для приложений в котором указано что на любое действие приложения должен последовать запрос(которого нет).Мне такой веселый режим не подходит.


Проблемы с программами
« Ответ #22 : 22 Августа 2013, 22:22:12 »
Цитата (fnx)
В режиме обучения вообще не задает вопросы,на автомате создает пользовательский набор правил для приложений в котором указано что на любое действие приложения должен последовать запрос(которого нет).Мне такой веселый режим не подходит.


 А как давно он у Вас стоит?

  • fnx


Проблемы с программами
« Ответ #23 : 23 Августа 2013, 07:50:28 »
А почему на этом форуме я не могу открывать сполеры и вставлять в ответы код,цитату и т.д.?

Добавлено (23.08.2013, 07:50)
---------------------------------------------
"И посмотри еще вот здесь, может что и пригодиться Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум"

 Перешел по этой ссылке,а там одни названия обзоров и больше ничего.



Проблемы с программами
« Ответ #24 : 23 Августа 2013, 07:58:06 »
Цитата (fnx)
А почему на этом форуме я не могу открывать сполеры и вставлять в ответы код,цитату и т.д.?


 
Цитата (fnx)
Перешел по этой ссылке,а там одни названия обзоров и больше ничего.


 Другой браузер попробуй использовать, блокировщик рекламы в этом случае виноват.

  • fnx


Проблемы с программами
« Ответ #25 : 23 Августа 2013, 08:16:35 »
Цитата (serter)
Другой браузер попробуй использовать, блокировщик рекламы в этом случае виноват.

 Спасибо,действительно Adblock блокировал,странно нигде больше такого не замечал.


Проблемы с программами
« Ответ #26 : 31 Августа 2013, 10:03:34 »
он блокирует всё, что ему не нравится, такой он AdBlock biggrin


Re: Проблемы с программами
« Ответ #27 : 29 Октября 2013, 18:05:12 »
*Сообщение от silvia Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня что-то на Windows 8 после многократной дефрагментации диска (оптимизации по новому) все равно после перезапуска показывает дефрагментацию в 1% Может, какую другую программу применить, а не штатную? Но есть ли такие для Windows 8?
Можеш попробовать програмку "O&O Defrag 16", отличная програма для дефрагментации, сам ею пользуюсь.


Re: Проблемы с программами
« Ответ #28 : 03 Ноября 2013, 00:55:12 »
*Сообщение от silvia Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня что-то на Windows 8 после многократной дефрагментации диска (оптимизации по новому) все равно после перезапуска показывает дефрагментацию в 1% Может, какую другую программу применить, а не штатную? Но есть ли такие для Windows 8?
файлы которые используются системой не могут быть дефрагментированы, исользуй


Re: Проблемы с программами
« Ответ #29 : 25 Ноября 2013, 16:34:11 »
Да ни какие дефрагментаторы-проги не нужны на восьмерке: во-первых-бесполезны, а во-вторых-  сама ось отлично справляется с этим.


Проблемы с программами
« Ответ #30 : 15 Января 2014, 00:55:46 »
Поддержу мнение про Вин8 и дефрагментаторы: в этой версии ОС они не нужны!

 

Проблемы, которые можно решить автоматически

Автор RAVEN

Ответов: 14
Просмотров: 1115
Последний ответ 28 Февраля 2017, 11:18:02
от Konkor125

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.